Чем едят пельмени? Ложкой или вилкой?

Тигришка Профи (505), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Михаил Федосеев Оракул (69678) 13 лет назад
Исключительно ложкой! Если их вилкой протыкать, весь сок вытечет.
Остальные ответы
Санёк _ Гуру (3152) 13 лет назад
Жареные вилкой, вареные ложкой.
Лунтик Гуру (3654) 13 лет назад
Вилкой. Но если вилкой не умеешь пользоваться, то руками. Не умирать-же с голода!
Максим Просветленный (25600) 13 лет назад
Можно и вилкой, и ложкой кому как нравится.
Мария Леон Просветленный (31565) 13 лет назад
Ложкой! Проткнув вилкой потеряем вкусненький бульончик! Какие могут быть "приличия". когда на кону удовольствие от домашних пельмений! :))
Julia Kole Мастер (2012) 13 лет назад
и тем, и другим
подхватываешь вилкой, а чтобы бульон не капал, ложкой помогаешь себе есть