Боль при месячных. Чем снять? Обезболивающие не помогают. Посоветовали пиво с лимоном. Помогает правда? ))

Infiniti . . . Мудрец (18291), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alexandre Romanov Просветленный (46353) 13 лет назад
Лучше сходи к хорошему гинекологу, чтобы убедиться, что это просто индивидуальная особенность (и так бывает) , и за этим нет никаких патологий. Оно спокойнее будет, чем после пива с лимоном.
Остальные ответы
Альбина Комиссарова Мастер (1575) 13 лет назад
Ляг на живот и положи подушку под низ живота. Полегчает немного
Лилит Степанян Ученик (107) 13 лет назад
Одеваитье тёплые насояки, помогает
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455631) 13 лет назад
должны помогать обезболивающие. А почему пиво-то помогает? С трудом верится. Вот про грамм 30 водки слышала, но это хоть объяснимо. Алкоголь - анестезия.
подозрительный иностранец Просветленный (40564) 13 лет назад
Тогда уж сразу водку. Любой алкогольный напиток притупляет боль. Подумайте о последствиях.
Алиса ЦСКА Акинфеева (14.88) Мыслитель (8114) 13 лет назад
Мне помогает только одно средство-качать пресс. Кому-то вино помогает
Дакоша Мастер (1069) 13 лет назад
Стабильная половая жизнь порой помогает.
А так, лучше сходить к врачу и посоветоваться по поводу обезболивания.
И конечно ноги в тепле, тяжестям табу и далее по прейскуранту.
Nina L Гуру (3374) 13 лет назад
Я пью "Кетанов" -сильное обезболивающее- злоупотреблять не стоит.
Вообще по рецепту отпускается, но можно и без него, если хорошо попросить) )
Пиво с лимоном - дезинформация!
Бонифация Петровна Профи (596) 13 лет назад
в аптеке есть пластырь от боли примесячных... спромите!
Kajakas Высший разум (108541) 13 лет назад
Боли при месячных – что делать?

Прежде всего, нужно выполнять физические упражнения, хотя бы один раз в день на протяжении – пятнадцати минут. Применяя параллельно перечисленные ниже средства. В случае если вы употребляете во время месячных болей успокаивающие либо обезболивающие лекарства, то нижеприведенные средства смогут помочь вам.
Что делать от боли при месячных? Идти к врачу!

Прежде чем применять средства вам необходимо получить консультацию врача. Обратите особенное внимание, если у вас бывают приступы тошноты, лихорадки, сильные судороги, слишком обильные кровотечения, нерегулярные месячные либо общие боли в области таза. Доктор сделает вам "рентгеноскопию" для того, чтобы выяснить возможные физические причины болей при месячных. Такими причинами могут быть: маточные или цервикальные полипы, загиб матки, фиброма, эндометриоидная кистома яичника, гипотиреоз либо эндометриоз, тазовое воспалительное заболевание.

В том случае, если к вам вышеперечисленные причины не относится, есть еще одни "уровни" исследования. Если боли при месячных появляются в начальной стадии цикла, узнайте, не сопровождались ли у вашей мамы месячные болями. Если да, тогда существует возможность "наследственной слабости". К примеру, если вы, как и ваша мама страдаете от аллергической реакции на молоко, тогда ваш расход кальция является достаточно низким, ведь когда в крови содержание кальция на низком уровне это приводит к появлению проблем во время месячных.
Боли при месячных – что делать? Избавиться от шлаков

Когда у вас нормальное питание и вы здоровы, тогда менструальный период должен проходить без болей, обилие месячных выделений должны быть не большими либо средними и запах будет совершенно незначительным.

Когда вы уделяете внимание состоянию вашего организма, тогда вы можете заранее обнаружить и устранить накопленные токсины, а это сможет помочь вам сохранять здоровье, а в результате вам удастся отложить "процесс старения" и «менопаузы» природные этапы жизни, не подвергая при этом себя болям либо дискомфорту. Известно, что голодание является хорошим способом избавления от токсинов, а если есть необходимость то и клизма. Очень много женщин пришло к единому мнению, что, поголодав перед началом менструации в соответствии с графиком, на протяжении – 1-3 дней помогло им освободиться от болей во время месячных. Полезно пить в период голодания отвары, которые очищают кровь. Свежий морковный сок с добавлением небольшого количества свекольного сока тоже подходит для того, чтоб очистить кровь.

А вот другие женщины отдают предпочтение "однодневному голоданию", которое проводится один раз в неделю и тоже является не менее эффективным. Вдобавок, такой режим здорово помогает, когда месячные сопровождаются болями в груди, а также предотвращают возможность появления кисты либо избавления от нее в грудной железе. Кофейные клизмы, делающиеся в день голодания, являются самыми эффективными для последнего (вышеупомянутого) случая, также и при других серьезных проблемах, таких как – "сильные менструальные спазмы". В том случае, если вам нельзя голодать либо вы не можете, тогда нужно избегать мясных блюд и молочных продуктов на протяжении 1 - 2-х дней в неделю, а также нужно делать "кофейные клизмы" в неделю - 1-2 раза.
Боли при месячных – что делать? Принимать витамины

У многих женщин нормализовался менструальный цикл после применения следующих средств.

Применение магния. Многим женщинам удалось вылечить болезненные месячные, употребляя магний. Просто магний помогает поддерживать высокий уровень "АТФ" - аденозинтрифосфата, который способствует нормальному функционированию и расслаблению мышц. В мышцах появляются судороги именно тогда, когда недостаточно "АТФ". Если принимать ежедневно дополнительное количество магния на протяжении нескольких недель, судороги могут исчезнуть совсем, и вам не потребуется добавлять его в дальнейшем, но при условии, если в диету включено много зеленых овощей, рыбы, молока и яиц.
Ксенья К Мастер (1547) 13 лет назад
Можно применять свечи с анестетиком - помогают. А вообще занятия имбилдингом - оч хорошая штука. Это как профилактика)
ps1010229 ps1010229 Ученик (193) 8 лет назад
Девушки, китайский пластырь для критических дней является эффективным средством для облегчения месячных болей. Купить по низкой цене можно тут — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мария Орехова Ученик (146) 7 лет назад
Мучилась при месячных. Помогает простая вода с соком свежего лимона. Через пол час значительно легче. Можно заранее есть лимон, следя за циклом.