неяснА мне мОлодежь, что острит здесь о Человеке (мнение арианцев), вы, остряки, готовы вживе средь мусульман острить ?

Наталья Энская Просветленный (44076), закрыт 13 лет назад
о их пророке ?
Лучший ответ
13 Мыслитель (5644) 13 лет назад
порядочный человек не острит по поводу духовной жизни другого человека, он или с ним душой или нет.... быдло не в подворотне - быдло в душе....
Остальные ответы
Бомж Бруевич Просветленный (27242) 13 лет назад
И вскоре очи сии, ещё не отверзаемые, не узрят более Солнца, но не попусти закрыться оным без благоутробного извещения о нашем прощении и блаженстве!..
Источник: Единение с неведением, происходящее от затмения света.. . :)
Вадим Семаков Мастер (1036) 13 лет назад
Сице абие изыдох (с) . Чем Вам пророк не угодил?
SANSEY Знаток (429) 13 лет назад
Еврей что ли? мусульмане всех пророков признают. Ты провокатор шаломти
RWПросветленный (22268) 13 лет назад
В зоопарке для зверей ,даже ЛЕВ и тот еврей !
SANSEY Знаток (429) Дятел стукач еврей а не лев)))). Чё за сравнение???