Здравствуйте! Помоги срочно!
У меня во вторник 25/01/2011г. была операция по удалению халязиона,на левом глазу, верхнее веко После операции одели тугую повязку, на следующий день ее сняли, первый день болел жутко глаз, была огромная опухоль на весь глаз, заморозка(делали под местной анестезии) отошла на третьи день, красный и там где удалили шишка 6-7 мм. Сейчас всё так же осталось, из глаза течет слизь, он по прежнему красный, болит, стеклянный глаз и от брови до кончика носа ничего не чувствую Что Вы посоветуете Всё что выписал врач, всё делаю но изменений никак нет В первый день, хирург сказал что я уже могу через день спокойно ходить, ничего болеть не будет ну и вкратце что она сказал будет всё отлично Звонила в приемное отделение этой больнице, толком мне ничего не сказали
За раннее спасибо за внимание!
..
Изначально не надо было ничего делать, это глаз всетаки, а не палец. .Халязион не опасен и имеет свойство рассасываться сам, что бы врачи не говорили. Я 2 года с ним ( 2 штуки было) жила, сами потихоньку рассасались. Идите к платному врачу.