Ну как-то так

Ярик Шаманский Профи (627), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Собсно такая проблема:
У меня есть девушка, которую я очень сильно люблю. Когда мы вместе, мы забываем обовсём на свете.. .
Ну собсно в чём проблема: Ещё в начале наших отношений она копировала наши переписки в контакте подругам, говорила им всё что только можно о нас с ней.. .
Я очень сильно ревнивый. Я не знаю почему, но так сильно ревновал только её... Однажды у неё проскочило сообщение типа: " Если мне какой-то парень говорит: "Давай знакомиться" - Я просто пишу что удаляю его из друзей.
Но, сегодня к ней в контакте добавился парень, они с ней мило побеседовали, в конце он сказал: "нет, мы не знакомы, но можем познакомиться", на что она ответила: " Я думаю, лучше не стоит" и оставила в друзьях и т. п. Ну а я очень сильно ревную.. . Причём этот парень который добавился, с нашего города...
Дополнен 13 лет назад
Она дала мне свой контакт, а я ей свой, вчера перечитал всевозможные переписки.. .
Также узнал что ей предлагал встречаться один мой друг, то что она копировала нашу с ней переписку подругам.
Ну вот по поводу сегодня: Я перечитал их переписку, после чего скопировал ей те слова, которые она говорила по этому поводу (Я просто пишу что удаляю его из друзей.) . Она в этом не увидела ничего такого.
Дополнен 13 лет назад
Ну и напоследок:
У нас получилась такая себе мелкая ссора из-за этого.. .
И вот вопрос:
В чём я тут провинился, в чём я тут виноват?
Хотя я ей уже наверное надоел своей ревностью...
Дополнен 13 лет назад
Ну и я канешно понимаю что "Думаю лучше не стоит" и то что она оставила его в друзьях - это ничего не значит. Но на уровне эмоций мне очень плохо.. . Сижу тут, чуть ли не плачу что сделал ей больно сегодня своей ревностью...
Дополнен 13 лет назад
И ещё, дополните:
Правильно ли она делала, что копировала нашу переписку своим подругам? Это наши общие друзья.. .
Если бы ещё копировала сообщение типа: " Привет, Зая! Как дела? " - это ещё ладно.. . Но те что она копировала - слишком личного характера.. . Неприятно...
Лучший ответ
Mysterious Stranger Мастер (1102) 13 лет назад
Во первых, не надо ревновать. Она ВАША. Наоборот, радуйтесь, что она пользуется успехов у парней и они вам завидуют) ) нуу насчет переписки. может попросишь, чтоб не копировала. должна понять. А вы не думали, зачем она копировала? просто так, или кто то из подруг вами заинтересован? Помиритесь просто и все. И не надо ПОКАЗЫВАТЬ ей свою ревность. Наоборот, скрывайте ее. Удачи))
Ярик Шаманский Профи (627) 13 лет назад
Проблема в том, что подруги какраз заинтересованы в нашем с ней расставании... А в большей части заинтересованны во мне...
Mysterious StrangerМастер (1102) 13 лет назад
ну вот. все понятно теперь. поговорите с девушкой. ласково попросите ничего никому не копировать. пусть все будет только между вами. она поймет!!
Ярик Шаманский Профи (627) Она и копирует, и говорит всё им... 2 дня назад она плакала из-за того, что они ей там наговорили всякой хе*ни... Ну я уже не здержался и прямо при всех наших друзьях спросил: "Крис и Аня, что вы уже наговорили Вале?!". В ответ опустили голову и не ответили... Странно что у Ани есть парень(Один из моих лучшых друзей) и она ещё такой хе*нёй маеться... С девушкой тоже уже обсудили всё это, вроде больше не копирует... Да и я уже не так сильно ревную, а точней ревную, но держусь как могу... Спасибо что отнеслись к моему вопросу серъёзно, а не так как другие пользователи данного сервиса... (Может быть, кому-то это и "детский сад", но хочеться увидеть этих людей в моей ситуации, что они будут делать...)
Остальные ответы
Гульнара Оракул (94815) 13 лет назад
Ревность это болезнь. Можно сойти с ума. А без доверия отношения строить нельзя, можно просто заесть человека подозрениями.
Ярик Шаманский Профи (627) 13 лет назад
Спасибо что прочёл, мне очень это важно...
Eva Fire Мыслитель (6689) 13 лет назад
обалдеть)) ты не то что ревнив, ты гиперревнив))) вот смотри, это примерно так: вот я же так то по идее тоже девушка, пишу тебе, отвечая на вопрос так же достаточно личного характера, который ты вообще выставил на всеобщее решение так скажем) Ну ладно, я в жизни не узнаю кто ты и что ты, а она отправляет всё это подругам-это плохо, согласна, но людям нужно делится своими эмоциями, просто все по разному это делают, она так, а ты так, тебе важно чтоб тебе ответили) Ревность-чувство такое достаточно опасное, стоит только "переревновать" немножко, как отношениям это боком выходит))) Не знаю сколько вам там лет, молодые наверно всё равно, так что общение, в том числе и с портивоположным полом-это ну просто необходимо))) А сильно ограничивать-бред. Поставь себя на её место, в угол её загонишь, она тебя будет считать ПОмеШанным каким то)) тебе оно надо)) старайтесь больше говорить друг другу, не молчать и не решать за спиной личные вопросы, а наедине в спокойной обстановке-это ещё никому не вредило))) Удачи удачи удачи) ) А ну и в чём ты виноват-в ревности, она в каком то смысле в неосторожности (ведь она знает твою натуру))
Ярик Шаманский Профи (627) 13 лет назад
Кстати, забыл добавить... Она не менее ревнива меня... Вчера меня мучала 7ми месячной перепиской с одноклассницей. Хотя ещё 7 месяцев назад я её толком даже не знал(девушку).
Алексей Уваров Просветленный (25763) 13 лет назад
Муть. Ищи себе другую. Сначала она копирует переписку подругам.. .
А потом будет с ними обсуждать ваши взаимоотношения в постели.
Тебе это нужно?..
Ярик Шаманский Профи (627) 13 лет назад
Я бы искал другую, но вот проблемка - я только эту девушку люблю...
Алексей Уваров Просветленный (25763) Ну тогда тебе придется вправить ей мозги на нужное место. Потому что обсуждать недостатки и достоинства своего парня с подругами - излишне. Ты же не обсуждаешь с друзьями ее достоинства и недостатки? "вроде больше не копирует..." Вроде - или точно? Разберись с девушкой. Ты-то ее любишь. А любит ли тебя она?..
^My name on Your lips^ Искусственный Интеллект (161299) 13 лет назад
ответь себе на вопрос

ЗАЧЕМ ТЫ ЕЙ?

и еще
ревность - это проявление чувства собственичества, когда боишься потерять свою вещь
Valeriya Vasilenkova Знаток (451) 13 лет назад
Если сейчас она с вами, то не о чем волноваться. Если бы она не испытывала к вам чувств и вы были бы ей не дорог, она бы уже ушла к другому, а она терпит всю вашу ревность... а это знаете ли не из лёгких, и начинаешь думаеть, что человек тебе не доверяет без причины. Как говорится, ревнует, значит любит, но не нужно этим злоупотреблять, доверяйте своей девушке и будьте увереннее в себе.)) ) А что касается копирования ваших переписок подругам, то в этом нет ничего страшного, в конце концов она девушка и ей нужно с кем-то делиться своими чувствами, впечатлениями. И помиритесь со своей любимой, уверена, она оценит, если вы всё осознаете и перестанете её так сильно опекать.
gооdwin Мастер (2497) 13 лет назад
Я офигел как только текст вопроса-то увидел)) ) (объем)
А оказалось-реальный детсад №1 )))
Нефиг никому переписки кидать и ревновать к "фонарному" столбу тоже не стоит.. . ничего хорошего из этого не выйдет