Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Что делать если Корелла молчит

Ученик (105), закрыт 3 года назад
Купил кореллу месяца полтора назад. как принёс домой молчал, приручил тоже молчит только когда взлетает начинает кричать а так всё время молчит((( когда начинаю с ним разговаривать клювом начинает за тобой тихо шелестеть.
Что делать? как его научить разговаривать? когда он не создаёт лишних звуков уже полтора месяца
Лучший ответ
корелла очень капризные птички. и тут возможно многое. дайте ему свободу, не беспокоойте его. я не говорю про то, чтоб выпускать, если не выпускаете, просто меньше обращайте внимание
Остальные ответы
вот вам повезло.. ваш молчит, а мой волнистик "поет" не переставая. у вас все нормально. может попугаю одиноко? зеркало есть?
а музыку ему не включали?))) мой под музыку кричит так, что уши закладывает, а сначала тоже молчал! разговаривайте с ним больше, он пошелестит-пошелестит а мотом может запеть))) мне помогло!
Знакомая ситуация, похоже природа у них такая молчать и тупить, и по утрам когда совсем некстати орать истошным голосом что вся улица слышит.. . продал такого красавца) ) ЗАводите лучше волнистых ну или благородных если кошелек позволяет
А может у вас девочка? Девочки больше молчат., по крайней мере мои. Мальчики у меня разговаривают, особенно когда за самками ухаживают. очень громко
Также спрашивают:
Девчонки, на душе гадостно, на форуме не пожалуешься, поэтому - традиционно, про животных (ибо про работу не могу - почти неделю дома сижу, малой скандалит, работаю из дому). Сегодня бурундука долго не было видно. Полезла к нему в вигвам, мне ...
Также спрашивают