Дали задание: образ депрессивного человека, "не такого как все". Написала! Ваше мнение! Пойдет?

Mysterious Stranger Мастер (1102), закрыт 13 лет назад
Всегда веселые и жизнерадостные, радующиеся солнцу и дождю, любящие «КитКат» и «Дирол», боготворящие «Саус Парк» и «Сверхъестественное», мечтающие о любви и Каннах… Странные люди…
Мне хватает своей скорлупки диметром полметра, на погоду мне вообще плевать: мне есть что вспомнить и в дождь и в солнце, мне нужен мятный «Орбит» или малиновый «Дирол» и конечно «Несквик», я не смотрю сериалы и не хочу на юг Франции.
Все что мне нужно – это мягкий теплый плед, плитка моего самого-самого любимого кроличьего шоколада, тройной кофе без сахара и любимая музыка, которая открывает дверь в самые глубокие и темные погреба души. Туда, где скрывается самое страшное – правда. То, о чем ты действительно мечтаешь и из-за чего тонешь в собственных слезах.
Пытаться изменить себя. Расстраиваться из-за неудачных попыток. Понимать головой, что НАДО быть похожим на то серое быдло, которое скачет вокруг тебя. А кто сказал, что НАДО?
Ну и что, что я сижу за наэлектризованной решеткой? Ну и что, что на ней обломки стекол, которые не дают сбежать? Ну и что, что по ту сторону решетки трехметровый ров с крокодилами? Ну и что, что моя клетка находится в пустыне Гоби и в радиусе 100000 км нет никого, кроме скорпионов и ящериц?
Плевать…
Главное, что есть Я.
Есть небо, солнце и луна. Порой, даже ящерицы оказываются хорошими собеседниками, а скорпионы готовы поделиться опытом выживания.
Скажите, любезные, в чем разница между НИМИ и мной?
Большинство людей, вернее все люди считают, что надо жить, соблюдая какие-то правила, следуя указаниям каких-то людей, которые, наверняка, сами ими не руководствовались, трахая жен родных братьев.
Люди видят мир таким, каким им его показывают. И к сожалению, большинство не пытается снять фабричные очки в коричневой оправе, сменив их на задорные цветные сердечки или хотя бы реалистичные выдержанные RayBan…
Я не имею ничего против людей (звучит, конечно ужасно) , и вообще кто я такая чтоб ставить ультиматумы человечеству? хД
Почему все должны быть похожи друг на друга, как клоны?
Все, как один в одной и той же одежде, с авами одного типа Вконтакте, с аккаунтами в «Одноклассниках», розовыми щелкалками, с тысячей песен Кеша+Гага, выебонами перед друг другом, выпендрежем на пустом месте, коллекционированием таких же напудренных пидорасов, как сами и так до + бесконечности…
Обидно…
А мне и так хорошо. У меня есть друг. Пусть один, зато друг, который всегда им останется. А еще у меня есть интернет, где есть абсолютно все, что мне еще может понадобиться.
Нет смысла пытаться изменить себя, только потому что так надо. Убивать СЕБЯ, свою изюминку, особенность, самобытность… Ради чего? Ради того, чтоб стать таким же быдлом на шпильках или наоборот в солдатских черных ботинках?
Да пошли все вообще на хуй. Я свободный человек, и могу жить так, как считаю нужным. Пусть мои взгляды резко отличаются от их, пусть меня считают ненормальной и относятся как «не к человеку». Мне плевать. Я замечательно живу в своем мире, который мне очень нравится. А внешний всего лишь дополняет мой. Он дал мне интернет и клавиатуру, а что еще для счастья надо?!
Я боялась признаться в этом самой себе, но теперь с полной уверенностью и гордостью за саму себя могу заявить: Я замкнутый, необщительный, закомплексованный и боязливый человек, который (о, ужас) читает книги и получает от этого удовольствие. Человек, который не считает смыслом своей жизни «сделать крутую фотку, чтоб все обосрались», и купить шууубкууу !!!И еще, закадрить как можно больше парней. Спрашивается, ЗАЧЕМ?! Ни ты не любишь, ни тебя, так нахуя устраивать очередной спектакль и насильно его показывать всем подряд?! Это нормально… Значит я ненормальная.
Меня все устраивает, я всем довольна. Знания – океан, в котором можно плавать, не покупая билет на Канны.
Я депрессивный псих и мне это нравится. Я не буду насиловать себя и делать что-то, только потому, что это принято считать устоявшимися нормами нравственного и морального поведения. Ебала я ваши нормы!
Дополнен 13 лет назад
за мат простите!!
Лучший ответ
Наталья Токарева Гуру (2748) 13 лет назад
больше похоже на психованного оптимиста
Остальные ответы
Артур Лакшми Васечкин Мастер (2327) 13 лет назад
Луркморье lurkmore.ru статья небыдло (В ПОИСКЕ ПОИЩИТЕ). Вам полезно, почитайте. хДД а вообще рассказ очень смешной))) если хотите серьезно рассуждать нужно заниматься серьезно над собой.)) А хотите стррррааашнючий серкет. вот он на картинке)))
Серебряная Тень Оракул (83207) 13 лет назад
Очень мило и наивно))
СкифПросветленный (20199) 13 лет назад
Ни разу не депрессия, кстати.
Серебряная Тень Оракул (83207) Это эгоизм) потому что человеку явно в кайф быть с самим собой))
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) 13 лет назад
Ну да.
Вы депрессивный псих (или описали такового) .
Но если Вам это нравится- то и ладушки...
Александр Иванов Гуру (4068) 13 лет назад
у вас нечто хуже чем депрессия, обратитесь к психиатру и не затягивайте: 0))
Mysterious StrangerМастер (1102) 13 лет назад
да блин, я же не про себя писала !
Александр Иванов Гуру (4068) да блин, пусть тогда обратится тот, про кого писали:0)
Скиф Просветленный (20199) 13 лет назад
Никакая это не депрессия. Это стремление человека быть самим собой, раздвинуть свои границы и не зависеть ни от чего, кроме самого себя.