Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Церковная свеча,странное горение. Что это? Что делать?

Наталья Профи (867), на голосовании 3 года назад
Достаточно большая свеча,которая обычно горит более часа,сгорела за 10 мин! Вторая,поменьше,начала коптить,фитиль начал скручиваться,потом разделился на два. И тоже сгорела за считаные минуты! Что это такое? Может кто знает?

И коптила и трещала.
Что же тогда делать?
Голосование за лучший ответ
Eva Lauren Мыслитель (5648) 3 года назад
купить другую
коптить и трещать - в парафине много воды
быстро сгорела - жиров много, нарушение технологии производства
*** *** Гуру (2920) 3 года назад
попробуй еще раз, если повториться.. то двух мнений быть не может..
НатальяПрофи (867) 3 года назад
Так две свечи сожгла,и обе со странностями!
Slava Оракул (61851) 3 года назад
Где горели свечи? в церкви или дома? Дайте мне знать через комментарий - я расскажу Вам как горят свечи при порче, сглазе и как все это исправить и убрать.... то, что Вы написали - довольно серьезно.... надо повторить процедуру и внимательно посмотреть за горением.... вдруг первый раз были бракованные свечи? тогда все хорошо, но если опять также будут быстро гореть, трещать и дымить - ждите крупных неприятностей, кто-то уж очень "старается. "....
Дома свечи жгла-я иногда это делаю,беру горящую свечу и обхожу дом с молитвами.
пророк Знаток (428) 3 года назад
Обычно свечи, без проведения обряда - т. е произношения определенных заклинаний не могут показать есть ли порча на человеке!!!! Вообще как можно использовать парафин???? Только восковые!!! !
Но вот из личной практики могу сказать, что при проведении определенных обрядов по очистке на фителе свечи образуються с полногтя, а иногда и три сразу, комка, котрые принимают образ органов которые поражены!!!! Есть фото. Сам был "немного" поначалу удивлен.
Свечи восковые.