Церковная свеча,странное горение. Что это? Что делать?

Наталья Профи (904), закрыт 9 лет назад
Достаточно большая свеча,которая обычно горит более часа,сгорела за 10 мин! Вторая,поменьше,начала коптить,фитиль начал скручиваться,потом разделился на два. И тоже сгорела за считаные минуты! Что это такое? Может кто знает?

И коптила и трещала.
Что же тогда делать?
Лучший ответ
Elena Мыслитель (6105) 13 лет назад
купить другую
коптить и трещать - в парафине много воды
быстро сгорела - жиров много, нарушение технологии производства
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2982) 13 лет назад
попробуй еще раз, если повториться.. то двух мнений быть не может..
НатальяПрофи (904) 13 лет назад
Так две свечи сожгла,и обе со странностями!
Slava Искусственный Интеллект (161695) 13 лет назад
Где горели свечи? в церкви или дома? Дайте мне знать через комментарий - я расскажу Вам как горят свечи при порче, сглазе и как все это исправить и убрать.... то, что Вы написали - довольно серьезно.... надо повторить процедуру и внимательно посмотреть за горением.... вдруг первый раз были бракованные свечи? тогда все хорошо, но если опять также будут быстро гореть, трещать и дымить - ждите крупных неприятностей, кто-то уж очень "старается. "....
НатальяПрофи (904) 13 лет назад
Дома свечи жгла-я иногда это делаю,беру горящую свечу и обхожу дом с молитвами.
Ирина РоманенкоЗнаток (435) 6 лет назад
Где горели свечи? в церкви или дома? Дайте мне знать через комментарий - я расскажу Вам как горят свечи при порче, сглазе и как все это исправить и убрать.... то, что Вы написали - довольно серьезно.... надо повторить процедуру и внимательно посмотреть за горением.... вдруг первый раз были бракованные свечи? тогда все хорошо, но если опять также будут быстро гореть, трещать и дымить - ждите крупных неприятностей, кто-то уж очень.
Напишите, о чем не ь, кто знает. Спа ибо!!!
пророк Знаток (428) 13 лет назад
Обычно свечи, без проведения обряда - т. е произношения определенных заклинаний не могут показать есть ли порча на человеке!!!! Вообще как можно использовать парафин???? Только восковые!!! !
Но вот из личной практики могу сказать, что при проведении определенных обрядов по очистке на фителе свечи образуються с полногтя, а иногда и три сразу, комка, котрые принимают образ органов которые поражены!!!! Есть фото. Сам был "немного" поначалу удивлен.
НатальяПрофи (904) 13 лет назад
Свечи восковые.