Какие ПДД вошли в силу в 2011 году в Украине?

Назар Коротенко Знаток (399), закрыт 13 лет назад
Скажите плиз, какие ПДД вошли в силу в 2011 году в Украине?? и размер штрафов. желательно со ссылкой..
и отдельно: если на шинах указано "All seasons" - зимой штрафовать должны или нет?
огромное спасибо, заранее :)
Дополнен 13 лет назад
Ну в Украине тоже принимать собирались. я так и не понял - приняли или еще нет
Лучший ответ
Зараза Такая Мыслитель (7543) 13 лет назад
новые правила будут принимать 2011 году, изменения на 40%. Пока существует только проект закона
Остальные ответы
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 13 лет назад
ПДД новые вступили в действие в РОССИИ.
Причем тут Украина.