Какой сейчас общественно-политический строй в России? Феодальный, рабовладельческий или первобытно-общинный?

Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805), закрыт 12 лет назад
Вроде бы чиновники и высшее духовенство в Москве ездят с мигалками и почестями и имеют дарованные земельные наделы - признак феодализма.
Но с другой стороны - у кущевских бандитов на плантациях трудились рабы, а на кавказе работоровля вообще процветает. (рабовладельческий)
А в глубинке люди живут натуральным хозяйсвтом, собирательсвтом, охотой и рыболовстом - т.е. первобытнообщинный.
Лучший ответ
Мирохаосный Оракул (83344) 13 лет назад
На уровне амёб и инфузорий туфелек.
Остальные ответы
Капитошка Гуру (3445) 13 лет назад
недоразвитый капитализм с нечеловеческим лицом
алла Мудрец (18677) 13 лет назад
Замес из всего перечисленного.
Борн Мудрец (19303) 13 лет назад
у нас пропрезидентская республика с авторитарным методом управления))) мы вообще идем по пути Франции времен де Голля-только вот Путина с де Голлем не сравнишь))
Васенька ЯхонтовИскусственный Интеллект (106805) 13 лет назад
скорее полицейское государство + полуавторитарный режим
Борн Мудрец (19303) в пропрезидентских республиках парламент не может практически влиять на президента,почти не имеет своих инициатив а обрабатывает инициативы аппарата президента)))премьера тоже не может назначить или не согласиться с выбором президента(у нас как раз так)и практически президент обладает почти неограниченной властью а отсюда и авторитаризм)а почему Вы считаете что полицейское государство?
Прикольные Завитушки Просветленный (28631) 13 лет назад
самую лучшую оценку происходящему в России сделали американские дипломаты и обнародовал викиликс... КЛЕПТОКРАТИЯ
alekx КУ Просветленный (25696) 13 лет назад
социалистический
хочется верить что без отклонений и без перегибов
Васенька ЯхонтовИскусственный Интеллект (106805) 13 лет назад
нуууу до етого далеко даже швеции пока)
alekx КУ Просветленный (25696) суть в том что в РОССИИ .а не ШВЕЦИИ
mars Мыслитель (7320) 13 лет назад
Пока что строй похож на феодальный, но со временем, благодаря задолженностям по кредитам, которые граждане, по разным причинам не смогут погасить в срок, будет рабовладельческим.
интернет все еще тупит Мыслитель (6544) 13 лет назад
пока в переходе из феодального в рабовладельческий, до первобытно-общинного немного осталось, только забор доделают
Иван Боев Профи (929) 13 лет назад
Официально - у нас демократия.
Владимир Соколов Профи (683) 13 лет назад
Что смогли, то и построили. Всем миром, так сказать. Не узнаете деяния своих рук, ног и мозгов, господа электорат?