как сделать диаграмму???

Юлия Матвеева Гуру (3496), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
в ВОРДЕ! ! нажимаю вставка, рисунок, там диограмма не нажимается!
Голосование за лучший ответ
Игорь M-н. Оракул (50744) 13 лет назад
Нарисовать.

Upd.
Только что проверил
Нажимаю Вставка -> Диаграмма
Работает. Word 2007

А у вас какая версия ворда ?
Если тоже 2007 - припоминаю, что у ранних пиратских версий были похожие проблемы. Попробуйте обновить.
Юлия МатвееваГуру (3496) 13 лет назад
ну ладно.. в экселе сделаю.. только я не понимаю мне как данные туда запихать
Игорь M-н. Оракул (50744) Ну не знаю. У меня в ворде -работает. А в экселе я диаграммы не делал, в этом ничем вам помочь не могу.