Ваши отзывы о сайте знакомств Мамба?

бегущая по волнам Мастер (1334), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
как вы считаете можно через сайт найти свою половинку?
Лучший ответ
Лена Мыслитель (8128) 13 лет назад
Дебилов и извращенцев на всех сайтах полно. А к Мамбе у меня особых претензий нет хотя бы потому, что там я познакомилась с мужчинами, которые стали мне друзьями и помогали, когда мне это было нужно. А еще на этом сайте я познакомилась со своим любимым.
Twiggy RamirezПрофи (834) 8 лет назад
Админы сволочи.
Остальные ответы
Циник Ученик (206) 13 лет назад
нет.... нет.... и еще раз нет....
Реввека Мыслитель (5127) 13 лет назад
Найдёте там, где судьба скажет.
Kevin RokstarУченик (128) 8 лет назад
Наивность зашкаливает.
DeJavu Гуру (3414) 13 лет назад
Мне кажется это самый эффективный сайт знакомств
Sanja FaromasУченик (130) 6 лет назад
В чем эффективность? И кстати, Мамба не является бесплатным сайтом, так как за деньги, слова " за подарочек, встречусь с очень щедрым..." легко пропускается модераторами, а слово " кому нравится массаж " с заметкой " модераторы, смотрите ниже, написано коммерция меня не интересует, легко отклоняется. Так что и тут у кого есть денюжки можно все ...
Fiona Lilo Ученик (4) 13 лет назад
сайт знакомств для озабоченых, там только взрослые мужики голодные, актеры погорелого театра... полно там проституток, которые только и пишут спонсора ищу -спонсора-короче, если ты порядочная -уходи с этого сайта
emaksПрофи (559) 6 лет назад
а где можно познакомится с приличными девушками?
тимПрофи (728) 6 лет назад
полностью согласен с мнением !!!там одни проститутки и причём не со своими фотками
•°•СоЛнЕчНыЙ ЗаЙчИк•°• Мастер (1423) 13 лет назад
возможно, если тщательно поискать
~ЖЕКА~ Мастер (1085) 13 лет назад
Мне кажется сейчас знакомство в интернете очень актуально. Хотя бы потому, что у некоторых просто нет свободного времени на поиски второй половинки. Это и работа, учеба и куча всякой ерунды. А на сайте и пообщаться можно, сделать определенные выводы о человеке ну а потом и встретится в реале. Только вот фото все таки надо свои выкладывать!!!
Гаражный Мужик Илья Мыслитель (7050) 13 лет назад
Лет 5 назад ещё можно было сейчас однозначно нет!! !
5 лет назад там было 50х50 нормальных девушек и проституток, сейчас 99,9% проститутки из салонов, поступления новых людей нету вообще, всё только одни и те же анкеты обновляются, причём основная масса анкет-клонов, какой регион ни открой хоть СПБ, хоть Москву, хоть Владивосток, хоть Белорусию с Украиной везде есть обсолютно одна и та же анкета одной и тойже девушки!! ! А живёт в реале она наверное на Марсе... (((((((
Александр ЖуковУченик (101) 9 лет назад
Согласен сайт ужасный, как и все дебильные проекты мамбы!
александр самошинЗнаток (401) 8 лет назад
Одини проститутки сидят оказывают платные услуги нормальных единицы
Rika Miuro Мыслитель (6294) 8 лет назад
мамба-отвратительный сайт
Дима по ресторанам Ученик (112) 7 лет назад
Все просто, одно время сайт был популярен и качественно сделан и гладное бесплатный но алчные людит из майла как обычно все испоганили введя оплату и донат, ну не умеют наши делать качественные платные контенты вот и все (((
тим Профи (728) 6 лет назад
полностью согласен с мнением !!!там одни проститутки и причём не со своими фотками
aynur mishin Ученик (108) 4 года назад
Прямо самого себя вспoмнил. Насчет поиска девушки сейчас вообще не переживаю! На yлице как-то страшно знакомиться. Хотел познакомиться много раз – не получилось. Теперь начал онлайн знакомлюсь. Посещаю любимый сайт и сразу задаю параметры какую подружку ищу. Помладше или зрелую, для серьезных взаимоотношений или для знакомства на один вечер. И сам выбираю из списка ту, которая больше всех понравилась. Попробуйте, все гораздо легче, чем кажется!
Игорь Людиншин Ученик (214) 2 года назад
Гуавно, а не сайт! Раньше был лучше !