Гаджет показывающий температуру процессора и видеокарты! (Windows 7)

Никита Стручалин Знаток (363), закрыт 13 лет назад
Нужен такой гаджет! А в интернете не чего нормального не нашёл! Везде только мониторинг частоты процессора и занятости памяти, а температуры нет! Такой гаджет вообще есть?
Лучший ответ
Игорь ****** Оракул (56794) 13 лет назад
Скачай и установи программу Эверест (EVEREST Ultimate Edition rus)
http://www.softportal.com/software-4865-...
Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов системы, и просто вся и всё покажит. Удачи.
ключи для эвереста
1 EKD2FYE947GP45Z9R42FY7XWU
2 HBN74PH247RQ4AHNRF6FTF4XR
3 F92LEDFM47VT4A24I1DFSES36
Остальные ответы
olegan Профи (522) 7 лет назад
кор темп он показывает температуру ядер а не всего процессора