Как построить чертеж на оси XYZ?

Максим Купрюнин Ученик (155), закрыт 11 лет назад
По заданным координатам концов отрезка AB построить его наглядное изображение и комплексный чертеж.Координаты A(X-42,Y-30,Z-5).Координаты B(X-12,Y-10,Z-35)
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340074) 13 лет назад
Не совсем ясно в чем нужна помощь? Откладываете на соответствующих осях заданные координаты. Если появятся более конкретные вопросы - пишите в агент.

Для комплексного чертежа - ознакомьтесь с эпюром Монжа.
Для наглядного изображени - правила построения изометрической проекции.