Расскажите что-то страшное, мистическое из вашей жизни.

Cat Мастер (1011), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Утро Гуру (3964) 13 лет назад
Лет пятнадцать назад я страшным и мистическим образом бросил курить.. .
На полтора года.. .
До этого курякой был хроническим.. .
Бычки в подъезде по ночам собирал, когда вдруг сигареты заканчивались, а взять их было больше негде.. .
Просто попросил: Господи, избавь меня от этой привычки, избавь легко, просто, приятно, с максимальной пользой для моего здоровья.. .
И что ты думаешь?
Не прошло и двух секунд, вдруг чувствую, как по моей груди проходит какая-то теплая и приятная волна, и - все.. .
Как отрезало.. .
Не хочу больше курить.. .
Ну и чо, думаю, щас пройдет полчаса, и снова курить захочу.. .
Полчаса проходит, возникает острое желание покурить, и снова та же волна.. .
И курить больше не хочется.. .
Я обалдел... .
Беру сигарету в руку, вдыхаю ее аромат, засовываю в рот.. .
И прекрасно знаю, что курить теперь я больше не буду.. .
Никогда.. .
Но через полтора года кое-что изменилось, и я закурил снова.. .
)))
Остальные ответы
Наденька Труляля(сестра Аллачки Мудрец (10502) 13 лет назад
страшное то что я ы ютубе паслушала как на сАмам деле без фанеры пает МАКСИМ! ОО жесть!
CatМастер (1011) 13 лет назад
ООО Я ТОЖЕ ЭТО СЛЫШАЛА !!!сочувствую....
Царь Всея Руси Мыслитель (5147) 13 лет назад
Дома был один. Просыпаюсь я как то под утро от того, что на мне кто то лежит, ну я испугался, оттолкнул, смотрю девушка, ну симпотишная да, она давай ко мне приставать, я со страху пытаюсь ее оттолкнуть, но руки будто онемели, она продолжала, потом она поулыбалась, встала и ушла . Только моя кошка на нее шипела. Потом я покурил снова лег спать, снова появилась она, ну дальше я не буду описывать...
Y A F F EГуру (3863) 13 лет назад
а что курил то ?
Царь Всея Руси Мыслитель (5147) если б я что то курил такого бы не было
Охуевший Мудрец (15852) 13 лет назад
Значит пришел я как то в универ а там ...
СТУДЕНТЫ
Но это еще что, поднялся я значит на второй этаж, открываю дверь деканата а там ...
Кто бы вы думали?. .
Не угадали ..
Там ДЕКАН

мистика =))
Galaxy Dweller Гуру (3666) 13 лет назад
Однажды мне приснился.. . секс с преподавательницей историческго материализма, о которой в полной мере можно было сказать "оно". Более страшного я не испытывал.
RitaМыслитель (9348) 13 лет назад
наверное, Вы потом долго не могли сдать исторический материализм....часто толкование секса во сне означает, что дела не движутся!
Tatyana Гуру (2581) 13 лет назад
Видела за день до того похороны своей бабушки. Сон красочный, только машина ехала в другую сторону
Nadeжda Мыслитель (7707) 13 лет назад
Недавно потеряла маму... Весь отпуск провела с ней. Пришло время уезжать. Уехала. Через 9 дней мамы не стало. Маме было 69 лет, Я родилась 1969 года... Может это просто совпадение, а может и нет? Уже пошел третий месяц как мамочки нет-но жуткая боль в душе... Как цемента кто-то налил в душу.... Иногда приходит какое-то просветление. потом опять-комок и страшно.... Страшно от того, что я беспомощна, ничего не могу сделать, еще от того, что больше никогда не увижу свою мамочку....