Что такое "хохлосрач" и как с ним бороться?

Георгий Яшаев Мыслитель (5227), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Один Гуру (4404) 13 лет назад
Это когда украинцы начинают усиленно муссировать тему своей самостийности и начинают задевать Россиян, пример как раз находится ответов выше, надо например обязательно задеть Путина и показать свою крутизну сидя в дерьме!
Остальные ответы
вражья набитая дура Просветленный (34507) 13 лет назад
жестким игнором, а что это такое, даже не стоит разбираться, как в сортах говна. Если вы не медик, конечно.
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 13 лет назад
Достоверно известно, что хохлосрач является одним из признаков грядущего апокалипсиса. Один из катренов Плана Путина посвящён предсказанию этого события. В конце времен Жирик протрубит в рог, и по Днепру проплывет авианосец с мертвыми бандеровцами. Навстречу им выйдут погибшие в боях политруки, души которых валькирии собирают в палатах Кремля. Так начнется последняя битва. Мухосранск пойдёт войной на Крыжополь, Янукович забьёт насмерть дуэт баскетболистов, Кличко убьёт Валуева, падая, Валуев обопрётся на Останкинскую Телебашню которая поддерживает солнце, и сломает её. Солнце уйдёт за небосклон, и мир погрузится в тьму. Чудовища выйдут из нор, с гор спустится Коргот-Варвар, Урюпинск выйдет из запоя, а задроты выйдут из Варкрафта, и только Бацька Нео сможет объединить выживших людей и построить новую башню в Бабруйске с блэкджеком и шлюхами. Он вернёт солнце на место, выведет человечество из глубокого штопора и даст начало новой эре. Слава Роботам!