сколько стоит юбилейные 2рубля 2001 года с Гагариным?

рашит ахметшин Ученик (160), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Рыбокоп Высший разум (119734) 13 лет назад
Юбилейные и памятные монеты 2 рубля 2001г Гагарин, 1 рубль СНГ 2001г, 1 рубль Пушкин 1999г и 2 рубля Города-герои 2000г - редкими и дорогими не являются. Продать их можно от 5 до 30 рублей за штуку, в зависимости от состояния монеты.
Правда крайне редко, но встречаются 2 рубля 2001г - Гагарин, без указания банка (нет ни ММД ни СПМД), такая монета стоит от 2000 до 5500 рублей.
А по поводу самых редких и самых дорогих монетах современной России, можете здесь почитать:
http://otvet.mail.ru/question/51882344/
Остальные ответы
Камила Исмайлова Гуру (3532) 13 лет назад
А у меня есть такая монета - юбилейная с Гагариным, стоимостью в два рубля!
про100_05 2 2уй2 Ученик (107) 13 лет назад
Незнаю! НО если у вас есть 2рубля с годом выпуска 2003года то вы можете обратится в банк с монетой и за нее можете получит.... по-мойму 1000рублей))))))
Bac9 piskoB Ученик (119) 13 лет назад
недорого думаю, если вся коллекция стоит около 3 тыщ, и то это цена очень завышена!
Источник: ну я нумизмат!
El_jeroglifico Гуру (4033) 13 лет назад
Московский Монетный Двор - 2 рубля
С-Петербургский Монетный Двор - 50-80 рублей
Без обозначения монетного двора - около 3800 рублей.
Так что вооружайся лупой и разглядывай, на каком монетном дворе её отчеканили.
Цены примерные, но цена монеты сильно зависит от её качества)
А ваще этих монет с Гагариным - как грязи))