Как найти человека в Литве если известно его имя,фамилия,год рождения, месяц число?

Elena Mackuvene Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Natalia Novikova Мыслитель (8808) 14 лет назад
В Литве существует Регистр жителей Литвы, в базе данных которого имеются сведения обо всех постоянных жителях. Попробуйте почитать здесь: vilnius borda ru/?1-4-0-00000158-000-400-0 (пробелы заменить точками) - как раз подробно обсуждается тема поиска людей в Литве, дается ссылка на телефонную книгу абонентов Литвы (zebra lt/lt/suzinok/telefonai),объясняется, как ей пользоваться и т. д.
Остальные ответы
лиза ермакова Знаток (443) 14 лет назад
можно в социальных сетях посмотреть)))