Как вычислить местоположения человека по айпи? Только именно человека,а не провайдера

Ann Astahova Ученик (96), закрыт 10 лет назад
есть айпишник,но выводит на провайдера. Как узнать месторасположения самого человека?
Лучший ответ
Шанс Оракул (94180) 13 лет назад
Тебе адресс точный? Не получиться. Как правило, у провайдера предоставление личного айпишника услуга платная. Большинство этим не пользуется, а висят на одном.
Если IP динамический, то вообще при каждом включении в интернет показывает разные города.
А если в инете с мобилы, то человек может быть в любом месте страны.
Это провайдер может точно вычислить.
Остальные ответы
Сергей Пименов Оракул (94537) 13 лет назад
у этого человека IP адрес на лбу что ли написан?
естественно вы выйдете на провайдера, а ему с какой стати разглашать информацию о своих клиентах?
Алексей Иванов Профи (660) 13 лет назад
никак. Если ты, не полковник ФСБ.
Девяткин Андрей Мастер (1372) 13 лет назад
Устроиться на работу в управление «Р»
рома романко Гуру (3319) 13 лет назад
Дать много денег провайдеру
Ирина Демченко (Щурова) Ученик (164) 13 лет назад
ну если можешь провайдера то.... позвони у них да спроси у кого такой айпи но думаю не дадут инфу
Svenc Мастер (1018) 13 лет назад
ну можно сначала взломать сервак провайдера, а уже потом посмотреть на IP чела...
Рома Алиев Ученик (233) 13 лет назад
мне кажется это невозможно, если вы не управляющий этого провайдера, или не работник ФСБ
Universer Мудрец (17931) 13 лет назад
Если Вам ОЧЕНЬ надо - есть web...

Смотрите, интересуйтесь.. . -всё можно узнать.. .

"Полковники " здесь смеются...