помогите... врачи говорят что ничего нету, а боль адская....

Алекс Мастер (1111), на голосовании 13 лет назад
ужасно болит бедро. все началось еще наверное года 1,5 назад - оно начало странно больно хрустеть. мы пошли к врачу. меня посмотрели, сделали снимок и сказали - ну, хрустит ну и что, бывает, на снимке все хорошо. а вообще у вас плоскостопие. сказали купить очень дорогие стельки, и только у них. ну мы пошли к другому врачу, где нам так же было сказано что у меня плоскостопие и все от этого якобы, и опять же были предложены стельки, но уже подешевле. мы сделали. уже наверное почти год я хожу с ними. на хрусты в бедре уже почти не обращала внимания - боль почти прошла, только изрдка слабая появлялась, ну от плоскостопия так от плоскостопия. я же не врач, не могу ничего сказать. и вот больше недели назад просто сидела, удобно, хорошо, на теплом. встала и понимаю что не могу идти - очень больно в бедре. как будто там что то мешает, как будто что то не там стоит. и когда нога раслаблена, вес не на ней - почти не больно. но стоит напрячь - боль ужасная. через пару часов это прошло. через пару дней появилось снова, потом прошло, сегодня появилось снова... вобщем почему? что делать?..
была в 3х платных клиниках и у 3 бесплатных врачей. обьяснений не дают, что делать не гворят. на снимке все в норме. я просто уже не знаю что делать, ходить больно безумно... подскажите...
Дополнен 13 лет назад
у мануального терапевта были, спину проверяли, делали мрт, все норм
Голосование за лучший ответ
Demа Мыслитель (7827) 13 лет назад
Причем здесь врачи - молитесь. БОГ поможет.
Ирина Мельник Мыслитель (5200) 13 лет назад
Боль в бедре или в суставе? Может быть дефект хрящевой ткани?
Heljee Мыслитель (9271) 13 лет назад
Мм.. . может, имеет смысл, к мануальному терапевту обратиться? Иногда чуть-чуть смещается сустав - и ппц полный. :( Кстати, есть смысл, спину проверить (особенно поясницу) . Может, это у вас не бедро вообще.
АлексМастер (1111) 13 лет назад
у мануального терапевта были, спину проверяли, делали мрт, все норм
Heljee Мыслитель (9271) Некоторые мануальщики, насколько знаю, лечат плоскостопие если дело действительно в нем.
Валентина Тюрина Мастер (1509) 13 лет назад
снимок это мрт ?
если нет, то вам стоит сделать именно его.
АлексМастер (1111) 13 лет назад
у мануального терапевта были, спину проверяли, делали мрт, все норм
Светлана Ученик (241) 13 лет назад
У меня была похожая ситуация, только боль в практически всех суствах, в т. ч. и руки. Нашли плоскостопие, выписали стельки. Но у меня ещё и артроз (показал снимок, но врач значение этому упорно не предавала, т. к. ортопеда у нас нет, послали к ревматологу) . Поэтому я склоняюсь к тому, что это из-за артороза или же остеохондроза. Только этим я могу объяснить хруст, затруднение в движениях и трение в суставах. Т. к. связи между плоскостопием и болями в локтях, например, я не вижу. Может быть, у Вас тоже есть артроз или остеохондроз? Может быть в начальной стадии, поэтому врачи не обратили внимание.
непонятная весна Мастер (2407) 13 лет назад
соль откладываеться-поголодайте-это типа подагры может быть
Mарина Полтавцева Мыслитель (6665) 13 лет назад
Скорее всего -это недостаток кальция в организме. Организм обезвожен. И в крови много мочевых кислот. Они, как осколки стёкол накапливаются на суставах, вызывая сильную, острую боль. ЭТО (наличие мочекислых солей) говорит о том, что в Вашем рационе не хватает ферментов, которые содержатся в сырой пище. Ваш организм не переваривает белки. Окончательный ответ Вы могли бы получить сделав ГЕМОСКАНИРОВАНИЕ. Это исследование живой капли крови под электронным микроскопом. Думаю, что в Вашем возрасте артрита нет, но есть признаки отложения солей. Если не привести в порядок это явление-дальше последует АРТРИТ, а следом АРТРОЗ. Это происходит не очень быстро, но артроз-патологическое изменение.
В этой ситуации может помочь только врач-натуропат. После гемосканирования дают рекомендации. Улучшить ситуацию можно в течении 3-4 месяцев. А стельки надо использовать обязательно.
Источник: Натуропатияч, нутрициология.
Mарина ПолтавцеваМыслитель (6665) 13 лет назад
Рекомендуется также-активный образ жизни.Йога,лыжи,пешие походы.
Елена Красовская Гуру (3635) 13 лет назад
купите крем-гель для суставов для лошадей
AZOLIN - по-моему
в ветеринарной