Подскажите кто знает во сколько недель делают УЗИ по которому видно воротниковое пространство?

Счастье всегда со мной! Гуру (2673), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
В 10 недель разве это маленький срок?
Лучший ответ
лана птичкина Просветленный (35066) 13 лет назад
аатологическое увеличение воротниковой зоны уже на 9 нед видно. На хорошем аппарате, хороший специалист. А если аппарат древнеегипедский и специалист уже в старческом маразме корчиться, то вообще может не заметить. Да и вообще, такие вещи хорошо бы ДО 12 нед диагностировать.
Остальные ответы
Натали Гуру (4690) 13 лет назад
его видно максимум до 12-14 недель
лана птичкинаПросветленный (35066) 13 лет назад
чего? синдром дауна видно и точка. На любом сроке. Плюс с определенного периода и лицо хорошо просматривается, это тоже знаете ли показатель, у всех даунят одинаковое строение лица. До 12 недели ВИДНО! уже. И после соответственно ТОЖЕ,
НаталиГуру (4690) 13 лет назад
при чем тут вообще синдром дауна, когда вопрос про воротниковое пространство?
Lilyashka Мыслитель (9193) 13 лет назад
в 12 недель. в 10 скорее всего рановато.
Кискина мама Мыслитель (6770) 13 лет назад
в 10 недель рановато, самое маленькое - в 11 можно. . а лучше всего смотреть в 12-13 - самый хороший срок для узи...