Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите кто знает во сколько недель делают УЗИ по которому видно воротниковое пространство?

Счастье всегда со мной! Гуру (2673), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
В 10 недель разве это маленький срок?
Лучший ответ
лана птичкина Просветленный (35066) 13 лет назад
аатологическое увеличение воротниковой зоны уже на 9 нед видно. На хорошем аппарате, хороший специалист. А если аппарат древнеегипедский и специалист уже в старческом маразме корчиться, то вообще может не заметить. Да и вообще, такие вещи хорошо бы ДО 12 нед диагностировать.
Остальные ответы
Натали Гуру (4690) 13 лет назад
его видно максимум до 12-14 недель
лана птичкинаПросветленный (35066) 13 лет назад
чего? синдром дауна видно и точка. На любом сроке. Плюс с определенного периода и лицо хорошо просматривается, это тоже знаете ли показатель, у всех даунят одинаковое строение лица. До 12 недели ВИДНО! уже. И после соответственно ТОЖЕ,
НаталиГуру (4690) 13 лет назад
при чем тут вообще синдром дауна, когда вопрос про воротниковое пространство?
Lilyashka Мыслитель (9194) 13 лет назад
в 12 недель. в 10 скорее всего рановато.
Кискина мама Мыслитель (6770) 13 лет назад
в 10 недель рановато, самое маленькое - в 11 можно. . а лучше всего смотреть в 12-13 - самый хороший срок для узи...