Приказ об отмене приказа (вопрос более полный внутри)

K@ri ~ Знаток (338), закрыт 13 лет назад
В пятницу были выпущены приказы о командировке сотрудников на этот понедельник. Для командировки одного из сотрудников пришлось отозвать из ежегодного отпуска приказом по основной деятельности, но поздно вечером, пятницы выяснилось, что командировка не нужна и в понедельник никто в нее не поехал. Но все приказы о командировках зарегистрированы, приказ об отзыве зарегистрирован тоже! командировочные удостоверения зарегистрированы! теперь надо все это отменить! как это сделать?
Лучший ответ
Престидижитатор Высший разум (104373) 13 лет назад
Наименование учреждения, организации

Приказ№______
« Об отмене приказа №____от_________»

1. В связи с изменением обстоятельств, вызвавших необходимость командирования в_______________работников : (перечень работников)
Приказ № ________ от_____________ о командировании названных работников отменить.
2. Работникам (перечень работников) сдать в отдел кадров выданные им командировочные удостоверения, а в кассу учреждения денежные средства (командировочные) , полученные ими, на основании ст. 168 Трудового кодекса РФ, на командировочные расходы.
3. Работнику (ФИО) , отозванному приказом №___ от___________ из очередного оплачиваемого отпуска в связи с необходимостью командирования в ____________, предоставить с ( дата начала возобновления отпуска) очередной оплачиваемый отпуск в количестве неиспользованных им ___ календарных дней.

Руководительучреждения______________

P.S. Обязательно, не забудьте у работника, отозванного из отпуска, отобрать письменное заявление о возобновлении прерванного отпуска с датой его возобновления.
Все же остальное – в обычном порядке.
Остальные ответы
Удачный день! Искусственный Интеллект (129438) 13 лет назад
Так и делайте Приказ об отмете командировки!
Перечисляйте ФИО командированных и даты командировки!
Левин Ученик (114) 8 лет назад
Ранее приказом Управления внесены изменения в Устав. В настоящее время поступил приказ, который вводит прежние положения в Устав. Как составить приказ о приведении Устава в первоначальное положение