Где найти мужика который бы содержал меня и моего ребенка??? Кругом одни нищеборды

Илона Мишина Ученик (189), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лия Гуру (2785) 13 лет назад
не говрить ему, что он нужен для того, что бы содержать вас и ребенка))) ) а то так никогда не найдете) у них все таки мозг то есть)))
Остальные ответы
Эльдар Мусин Мастер (1330) 13 лет назад
Нихуя ссе потребности, сама ченить делаешь?
Маринин Гуру (3839) 13 лет назад
Пока так думаешь-нищеборды и будут попадаться.
*Н@стик* Гуру (4070) 13 лет назад
А самой содержать себя и поднимать ребенка-слабо??
socrat Просветленный (48881) 13 лет назад
А ещё машину "Феррари", виллу на берегу Средиземного моря, катер или яхту и чтобы дома редко был, потому что любовью я как понял и не пахнет!!!
xzx xzx Мыслитель (8446) 13 лет назад
А кто тогда вы если вам нужен человек который должен содержать вас и вашего ребёнка? Каждый человек должен отвечать сам за себя а уж если вы родили ребёнка то должны были рассчитывать на себя прежде всего. (мне стыдно что человек с такой фамилией задает такие вопросы)
Дима Литв Оракул (51748) 13 лет назад
хе, с таким отношениям не найдешь - кому ты сдалась да еще с ребенком, если свободных кругом полно.
Дивергент Высший разум (1646246) 13 лет назад
А кому ж чужой спиногрыз-то нужен? Ищи дурака! Да и ты, судя по фотке, далеко не Бриджит Бардо...
Фотиния Мастер (1208) 13 лет назад
да олигархов не на всех хватает!
Борисович Просветленный (49584) 13 лет назад
Работу найди, тогда и мужик нормальный появится, а с таким отношением одна куковать будешь.
Дарья Евплова Знаток (251) 13 лет назад
Милая, вы сначала сама попробуйте содержать себя и своего ребёнка сама! Во-первых вы действительно не найдёте такого дурака, которому деньги просто некуда девать, вот он и помогает всем. Во-вторых, даже если вы и найдёте, вы задайте себе вопрос - а вы будете счастливы с нелюбимым мужчиной, который не любит ни вас, ни вашего ребенка? Ну и в-третьих, подумайте, каково будет вам постоянно зависеть в деньгах от мужа? Если вы поссоритесь, вам ПРИДЁТСЯ просить прощения, унижаться, только потому что вам нужны деньги!
Vasiliy Bugaevsky Ученик (125) 13 лет назад
Уважаемая девушка. Чтобы не попадать в такие ситуации, нужно выходить замуж как положено. А ты, по видимому, нагулялась сколько хотела, залетела, а теперь хочешь, чтобы нашелся человек, который будет содержать тебя, которая уже неодноразово Б/У, да еще и отпрыска, который у тебя неизвестно от кого? Знаешь, нормальные мужчины всегда женятся на нормальных девушках! И глупо ждать, что найдется нормальный мужчина, который жениться на такой, как ты...
Люша Мудрец (18481) 13 лет назад
Что-бы мужчина содержал тебя и твоего ребенка ты должна дать ему что-то взамен... Богатый и красивый будет с каждым днем все богаче... а ты все дряхлее.... не выгодно это ему. Ищи среди старых пе**унов, возможно там улыбнется тебе счастье))))