Так обьясните пожалуйста отсталому от жизни человеку

Vika Мудрец (11000), закрыт 16 лет назад
как по факсу отправлять роспись? Я вообще не знаю какой принцип работы факса. Там печатаешь через комп или как? И как вставить роспись? Или отпечатать, росписаться и отослать? Или как*?
Лучший ответ
Наталья Профи (932) 16 лет назад
Бугага :)) Бамашку туды всуньте с каляками-маляками своима - есть для того специяльные шшели в ентом факси....Нумер нужный пальчиком наберите... Зажюжжит дьявольское машинко, запишшыт, но Вы не пугайтесь, это оно так, не опасно это... А она, бамашко-то Ваше, и выпрыгнеть со стороны адресанта ужо - как новенькая... А вы свою-то бамашку заберите и спрячьте в стол - подальше... И будет вам счастье! Вот такой нехитрый прынцып...:)
А можно и через комп, конечно. А подписи подделывать - нехорошо... Никогда так не делайте.. И всем своим скажите...:)
Остальные ответы
Asgard Мыслитель (8074) 16 лет назад
У важаемая Вика в Вашем случае лучше ставте отпечаток большого пальца и по почте отправляйте
Ну принцыпы работы факса сдесь вроде не причем, а переданный через факс документ юридической силы иметь не будет.
Нужно распечатать документ, расписаться (не забыть ) и потом найти человека который умеет пользоваться факсом,
Хотя, исходя из того, что Вы до сих пор не можете понять принцип работы факса - Вы, скорее всего, просто счастливчик
Alex Ученик (113) 16 лет назад
Именно! Распечатать, расписаться в нужном месте, вставить в факс лицом вниз, набрать номер, дождаться ответа оператора того факса, или противного писчания в трубке, потом нажать старт.
А факс работает следующим образом: сканирует изображение и отправляет эту картинку в виде электрических сигналов адресату по телефонной линии. Обычный телефон кодирует только голос, аэтот еще умудряется то же самое проделывать с изображеним.
Dims Просветленный (26825) 16 лет назад
Обычный факс -- это такая машинка, которая посылает изображение чего угодно по телефону. Так что надо шариковой ручкой расписаться на листочке и послать этот листок по факсу. Естественно, получатель получит копию (похожую на ксерокс, только похуже).
Александрррр Знаток (402) 16 лет назад
распишись на чистом листе внизу и всунь этот листик в факс....А вообще посмотри что такое цифровая подпись