я живу в Украине. Могут ли в квартире отключить свет за неуплату из-за долга 150 гривен и без предупреждения?

Альбертовна Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
klen054 Оракул (66560) 13 лет назад
могут.. . в ВАаших краях усё могуть...
Остальные ответы
Смирнова Оксана Мыслитель (9181) 13 лет назад
читай договор на предоставление улуг, там все прописано
Sasha Avtunich Знаток (365) 13 лет назад
Нет не могут ...Но лучше отплатите долг !
Калыбаха Просветленный (32649) 13 лет назад
Я видел ноу-хау, которое придумали в Донецке, на родине Вашего нынешнего Президента местные коммунальщики. Должен отметить, что оно очень действенное... специальный аппарат запирает слив канализации в конкретно избранной квартире неплательщика услуг ЖКХ. При этом доступ в квартиру не обязателен. Запорное устройство (супер-чёпик :-))) монтируется через основную сливную трубу из подвала или крыши дома, при этом сам слив для других квартир остается доступным. Вопрос оплаты долгов становится делом практически мгновенным, если в жилье конечно кто-либо проживает. Не доводите до греха, оплатите свои 600 кВт, у нас в России они стоят не 150, а порядка 450 гривен. И потом.... разблокирование канализации, вещь не бесплатная :-)))) имейте ввиду.
Lady Million Просветленный (46081) 13 лет назад
Неа. Должны сначала по-любому предупредить)) ) Вот мне 2 года подряд приносили несуществующий долг в размере около 700 гр. Не отрезали.