Отвечайте ПОЖАЛУЙСТА все,и ПАРНИ и ДЕВУШКИ!! Что подарить своему парню на День Святого Валентина??

Лєна Суслік Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Скоро День Влюбленных! Что можна подарить парню? Хочется подарить что - то оригинальное,интересное,практичное - зделать ему приятно,ну вы понимаете=) Мы встечаемся 1,5 года. Ему 16 лет!! Только не пишите про ИНТИМ или что - то вроди ПОДАРИ ЕМУ СЕБЯ! ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА ЕСЛИ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ И ПАРНИ И ДЕВУШКИ!! Напишите что бы вы хотели получить от своей половинки! Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!=))
Голосование за лучший ответ
Анастасия Мастер (1252) 13 лет назад
ну можно подарить открытку или какой-нибудь сувенир! )
главное чтобы от всей души и с любовью
он это обязательно почувствует))
dtcyfjktnj Просветленный (30058) 13 лет назад
Мужской хороший парфюм!! ! Статуэтку прекрасной дамы!! ! Камень зодиака его!!!
L L Знаток (439) 13 лет назад
Подари ему что-нибудь, чтобы ассоциировалось с тобой.
И приподнеси этот подарок так, чтоб стал незабываем тот момент
Настюшенька!!! Знаток (367) 13 лет назад
Что то напоминающие о тебе и поцелуй! Но чтобы затронуть только в щёчку.