Что такое "куки"?

Инна Смирнова Знаток (393), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Константин Симонов Мастер (1105) 16 лет назад
Куки иначе Cookies - это метка(файл),которую оставляют на компьютере пользователя некоторые сайты Интернет. Предназначена для идентификации пользователя при повторном заходе на сайт и вывода "персинифицированных" страниц. Находится это в C:\Documents and Settings\-=Ваше имя=-\Cookies
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2176) 16 лет назад
1. Куки — дикое племя в Индокитае к Северо-востоку от Читтагонга, 54 т. ч. Брокгауз
2. Куки — порция информации: - оставляемая на компьютере веб-клиента программой
Алексей Барыкин Просветленный (21837) 16 лет назад
HTTP-Cookies или Куки (от англ. cookies — домашнее печенье), иногда используется сленговый синоним — «плюшки». — небольшой фрагмент служебной информации, помещаемый веб-сервером на компьютер пользователя. Применяется для сохранения данных, специфичных для данного пользователя, и используемых веб-сервером для различных целей, в числе которых:

* в системах с удаленным доступом — пароль, порождаемый сервером при первом подключении и отсылаемый пользователю; при последующих подключениях пользователь должен предоставлять серверу этот пароль
* отслеживание состояния сессии

Браузер может сохранить ваш пароль к mail.ru и вы сможете входить на него без аутоиндентификации
МИ Просветленный (37036) 16 лет назад
Cookie-небольшая порция текстовой информации, которую сервер передает браузеру
Alexey Y Профи (987) 16 лет назад
может быть куни ?
оральный секс, когда мужчина делает это женщине
Мурашоff™ Знаток (284) 16 лет назад
Cookie-Текстовый документ,в котором записаны посещённые страницы вашего браузера!
Сергей Мастер (2033) 16 лет назад
не ломай голову ( настройки-параметрыинтернета-удалить сокие ) и узнаеш для чего образ не когда не меняла вот поменяеш а фото тоже самое вродебы а другой видит ту что ты поменяла вот когда сокиес удалиш тогда поменяется короче комп запоминает все страница быстрей грузится итд думай как суп варить лучше и вкусней киса
~WiZaRd Ученик (209) 16 лет назад
это файлы "cookies"! вообщем это временные файлы из инета!