Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

как вернуть жену!

Знаток (343), закрыт 3 года назад
У НАС РЕБЕНОК 4ГОДА,В БРАКЕ 6 ЛЕТ.УШЛА ПО МОЕЙ ВИНЕ,ЧАСТО ПИЛ(НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БРОСИЛ),ТЕЩА ТЕРПЕТЬ МЕНЯ НЕ МОЖЕТ,НАУСЬКИВАЕТ ЕЕ ПРОТИВ МЕНЯ. ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ НЕ МОГУ,ПОЛНАЯ ДЕПРЕССИЯ,РАБОТАТЬ НЕ МОГУ,ДОМА НАХОДИТЬСЯ ТОЖЕ,НЕЧЕГО НЕ ОХОТА,АППЕТИТА НЕТ. ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!
Дополнен 3 года назад
совет нужен!!!
Лучший ответ
Возьми себя в руки! Оцени всё трезво! Анализируй свои ошибки и вперёд! Будет трудно, но борись! Всё у тебя получится! Удачи тебе!
Остальные ответы
Думаете, что если недельку не попьете, то все наладиться? Вы годик не попейте, тогда может шанс и появиться.
Взять себя в руки!! ! Показать и доказать ей что ты всё можешь, что ты изменился ради неё. Действовать надо, а не в депрессию себя вгонять!!!
Если любишь, не возвращай, она тоже имеет право на счастье.
Знаешь, наверное не просто так ушла жена, ненавидит теща.... наделал делов, а теперь помощи просишь.
Думаю повод был железный, раз с ребенком на руках ушла.... Иди, падай в ноги и проси вернуться!! ! Если у нее хоть малейшее чувство к тебе осталось-придет, а если нет.... так тебе и надо!
женский пол любит ласку, подари цветочки (желательно любимые) раскажи как любиш ее, как тебе трудно без нее. И главное не отступай, она будет все отрицать, так как мы хотим чтоб мужчины умоляли нас. и попытайтесь сделать так чтоб разговор состаялся один на один! УДАЧИ))
раз муж пьет, то надо уходить. Ты сам виноват. Или ты бросаешь окончательно пить или прощайся с семьей
а че пить то начал? слабые люди тока пьют ...
знаешь что пётр трижды предал иисуса однакоже был прощён а раскаянье если из сердца творит много великих дел в браке 6 лет значит что то было? хотя бы надежда. а завоевать я думаю в первую очередь надо тёщу что бы она ей мозги по другому стала капать и кончай хныкать и раслабляться. я однажды чтобы не заснуть за рулём ехала по трассе и время от времени довольно ощутимо била себя по щекам .так что встряхни себя. хорошими мужьями не рождаются ими становятся
докажите ей, что вы готовы на все.. . ради сохранения семьи.
действуйте просто и быстро!!!! можно и опаздать!!!! все зависит от вас и одной попытки может быть мало-----------старайтесь))))))))))
имея не бережом, а потерявши плачем
Похожие вопросы
Также спрашивают