как отмыть водоэмульсионку, разлитую в салоне? (фот)

Верх Мыслитель (7863), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Шурик Зубов Гуру (3059) 13 лет назад
Если это произошло недавно то скимай клемы и заливай водой. Салон однозначно под разборку. потолку поможет только перетяжка. Сначала пробуй только водой. где незахочет бери автомобильную химию (MAFRA). Если это случилось у тебя ятебе искренне сочувствую.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 13 лет назад
А вот это как отмыть?
ДинаМастер (1524) 13 лет назад
Я прям до слёз смеялась!!!!))))))))))))))))))))))))) Представляю,как они её открыли и решили покрасить то ли дом,то ли себя)))))))))))))))))))))))))))))Ё-моё,все руки и ноги в краске!!!!)))))))))))))))Ну супер просто!!!!Бедная мама,наверное замучилась всё и всех отмывать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Просто Дед.Оракул (76370) 13 лет назад
Ну отмыли же!)))
MURADГуру (3917) 13 лет назад
хорошая фотка!
oxotnikМастер (1021) 13 лет назад
Красиво конечно. Но интересно как краска у них оказалась (её и взрослому открыть нелегко) обстановка не распологает к ремонту.
Шурик ЗубовГуру (3059) 13 лет назад
Всегда считал своих пакостниками, но против ЭТОГО маи прсто ангелы.
Сергей Сахно Гуру (4320) 13 лет назад
Водой. Она на водной основе.
ЭдW@RD 07RUS Мудрец (17988) 13 лет назад
только бензом и спичками)))))
Геныч. Просветленный (32098) 13 лет назад
Никак.. .
менять покрытие.
Водоэмульсионка - на основе ПВА. водой не растворяется.
Можно замыть пока не засохла. потом абзец.
Шархан Ученик (127) 13 лет назад
Проще и дешевле, если как на фото то перетянуть салон, а так уайтспирит или растворитель, но лучше первое от него меньше запаха.
Maks Мастер (1370) 13 лет назад
либо докрась салон полностьючтоб не отличалась
либо перетягивать но можно и потереть вада+спирт
Дина Мастер (1524) 13 лет назад
Вот это да!!!! По каким кочкам-то катались, что так растрясло всю краску* Вам проще не отмыть, а покрасить этой краской всё остальное....
Стрелец Гуру (2827) 13 лет назад
Как говорил прапорщик в армии.. . -Товарищи бойцы.. . хозяйственное мыло отмывает любую известную науке грязь!! ! Удачи!!!
антон сутягин Гуру (3093) 13 лет назад
Я не химик, конечно, но, судя по фоткам, сочувствую обоим... Могу посоветовать снять обшивку, отвезти на автомойку, и, как следует, выбить струёй (без химии, а то могут остаться розовые пятна) ) ,это что касается детей и телевизора с ковром.... (шутко) . Тачку продавать срочно, однозначно!!!
джони Мастер (1329) 13 лет назад
На мойке попробуй отбить водой, если краска свежая конечно .Я замачивал одежду на три дня - отошло. удачи!
Равиль Баранов Профи (773) 13 лет назад
Попробуй водой с лимонной кислотой так как эмульсия какаянибудь не была основа унеё мел . Как отмоеш протереть кислотным нетрализатором.