Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

допустимы ли небольшие физические нагрузки при остром бронхите (работа пердполагает)

TR Мастер (1611), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
dddd dddddddddd Ученик (196) 13 лет назад
Ни в коем случае! Только постельный режим, есть возможность осложнения - пневмония, так что не шутите с этим.
Остальные ответы
л Мастер (2123) 13 лет назад
конечно... я со сломанным позвоночником работаю..
людмила дрючина Просветленный (40024) 13 лет назад
лучше его вылечить, больше пейте малины и купите алтайский бальзам Селигор поможет быстрее
Александр Прохоров Мыслитель (5598) 13 лет назад
Больничный лист и постельный режим - болезнь очень серьёзная !