У меня проблема с телефоном см далее

ALEXSANDER KALININ Знаток (254), на голосовании 13 лет назад
У меня такая проблема: когда ставлю телефон на зарядку, вставляю наушники,присоединяю к кому приходиться не много нагибать вилку котоая присоединяется к саммому телефону.
Дополнен 13 лет назад
Телефон SonyEricson
Голосование за лучший ответ
Максон Ученик (243) 13 лет назад
Ну и что? Контакты плохие уже, ниче удивительного!
((...@нгел...)) ) Знаток (277) 13 лет назад
случайно не сони эриксон? у них есть такая лажа.... в жизни его больше не куплю! это телефон на стадии скорейшего... эм... сломается скоро короче!
ДАНЬКА_ЛУЧЪШИЙ Знаток (294) 13 лет назад
а какой телефон? есле нокиа то выходу хана замена 300-200р. а есле чтото другое то либо зарядка или выходу пизд.... тогда проше новый купить или лягушкой пользоваться но это очень нудно =)