Помогите, зла не хватает, как правильно расписать сумму в авнсовом отчете данной формы.

Танатос Эрос Гуру (4621), закрыт 13 лет назад

Где обведено, мой бухгалтер утверждает что надо писать Четыреста рублей 400 руб. 00 коп.

Это же бред, там даже написано "сумма прописью" к чему цифры и повторное написание рублей рублей???
Дополнен 13 лет назад
я НЕ ПРОШУ ПОМОЧЬ ТЕМ, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ кто ЭТО ДОЛЖЕН ЗАПОЛНЯТЬ, Я СПРАШИВАЮ КАК ПРАВИЛЬНО
Лучший ответ
Ирина Платонова Мыслитель (5295) 13 лет назад
Вверху достаточно только цифрами, а внизу прописью и по правилам надо отрезать расписку и отдать сотруднику отчитывающемуся по данному авансовому отчету..
Остальные ответы
митя митяй Профи (808) 13 лет назад
мы в этих строчках ничего не пишем заполняет бухгалтер
Маргарита Шегурова Мастер (2028) 13 лет назад
Эти строчки заполняются автоматически бухгалтером в 1С, вы только указываете сумму цифрами, а после проверки бухгалтер распечатывает в эл виде и эта сумма печатается автоматически.