Ой,девочки, неужели все так поменялось +

белочка Мудрец (10124), закрыт 13 лет назад
Дочери(дети 11-12 лет) в школе дали книгу "Девочки,все,что нужно знать от а до я" ,ну мальчикам про мальчиков,открываю оглавление - первое аборты,анорексия,презервативы, ит д,ну думаю, хорошо,почитает ,смотрю дальше,мастурбация,оргазм,однополая любовь! Ну интересно же,стала читать, про мастурбацию пишут,что девочки 12-13 лет ДОЛЖНЫ заниматься маст-ей, описывают как это делать в подробн7остях,про однополую любовь,пишут - Долой комплексы,если тебе нравится твоя одноклассница,скажи ей об этом,если ты ей тоже нравишься,то вы можете быть парой,и описывается,как эта пара может жружить,что делать,как друг другу мастурбировать,что б достигать оргазма! У меня чуть глаза из орбит не вылезли! Неужели я так постарела,что для меня,мастурбация в 12 лет,это дикость,а совместная,вообще кошмар! Вот думаю ,зачем это им дали ,совсем не хочу, что б она это воспринимала именно в таком контексте,что делать то, может спрятать книженцию ?А то она как раз в понедельник в Автсрию с классом едет.это ,что задумка учителя,что б дети поднатаскались перед поездкой?блин! куда мир катится!
.
Лучший ответ
Елена Усманова Мыслитель (6745) 13 лет назад
Поговорить надо с дочерью. Вот сесть и спокойно поговорить. Сказать, что гомосексуализм-это тупиковая ветвь развития отношений, что эту книгу написал придурок, который хочет, чтобы люди перестали вести нормальную жизнь и деградировали, что маструбация в 11 лет это немного не то, что нужно по возрасту.... Пусть владеет информацией от вас и фильтрует спам.
И про аборты расскажите, и про анорексию ...Пусть у нее будет информация из разных источников, пусть она вам доверяет!!!!
Остальные ответы
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 13 лет назад
ппц продолжают делать из детей идиотов
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 13 лет назад
Кошмар! Я бы пошла с разборкой в школу.
МараМыслитель (8527) 13 лет назад
Согласна, я бы тоже выяснила откуда ноги растут!
Janelitta Мудрец (17507) 13 лет назад
думаю стоит поговорить с классной руководительницей, кошмар действительно!!!
Юлия Мастер (1447) 13 лет назад
Я надеюсь, что не настолько постарела, но я бы эту гадость в руки дочкам не дала! И учителям бы этим еще по мозгам настучала.
Надежда Хлебалина Мыслитель (8118) 13 лет назад
я в шоке.
а у моей племянницы была книжка "детская сексология" там почти не было слов. только картинки. типо ребенок читать ещё не умеет, пусть картинки рассматривает.
Ника Иванова Мыслитель (9603) 13 лет назад
когда мне было 13 лет родители покупали спид инфо и разрешали мне его читать
наверно поговорить со мной на эти темы они стеснялись, а так им было проще
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 13 лет назад
ну про мастурбацию в одиночку еще куда бы ни шло.. но вот однополая любовь... мдаа.
sesilya Гуру (3229) 13 лет назад
у нас все как на западе, а вас это еще удивляет с нашим то правительством? Почитайте форсайт Детство 2030(новая программа воспитания детей) вообще волосы дыбом встанут
КотофеяПросветленный (44910) 13 лет назад
А где почитать то? Это ж не просто книжка - это проект
Gua Langsir Просветленный (32328) 13 лет назад
как всегда.. хотели как лучше.. а получилось, как всегда))) )
от Запада берем пример.. только почему то не тот и не так)))) )

я бы не дала воопще такой маразм читать.. есть более нормальные книжки про ЭТО
Александра Просветленный (39491) 13 лет назад
в департамент образования и прокуратуру с хорошей кляузой вам прямая дорога!! ! и других родителей тоже в известность поставьте! может в этой школе вообще педофилия процветает!
цветочек ***** Профи (791) 13 лет назад
это ужас 12 лет этого знать не нужно. я бы в школу сходила. а книжку бы спрятала. я бы не дала такую дочери читать.
Наталья Лесина Мыслитель (6019) 13 лет назад
я бы тоже в школе разобралась по-хорошему так до директора. У них же есть школьная программа по половому воспитанию, а вот предлагать такие книгие учитель не имеет право.
Горгонка Мудрец (16108) 13 лет назад
Знаю случай такой же... родители отправили книгу на экспертизу в департамент образования, и не в свой районный, а куда-то выше. Тогда много кому прилетело. Не пускайте на самотек, действуйте, пока детей не развратили такие пособия
АстроЗнахарь Просветленный (23383) 13 лет назад
Придурки это пишут! Знаете, кто в сексопатологи - нимфоманы да извращенцы!! !
То, что онанизм есть, был и будет - однозначно, но надо объяснять реальную нежелательность чрезмерного стремления к наслаждению. Что перекос в развитии растущего организма будет - однозначно! . А то, что хуже будет учиться - это как пить дать!

А вообще - гомеопатией нимфомания лечится, гомеопатией!!!
Мара Мыслитель (8527) 13 лет назад
Жесть какая- то!!!! Вы понимаете, что с нами делают, это вырождение нации! С малолетства нам говорят о том, что однополая любовь - это нормально, что гомофобия - это плохо! 'ля, да это Н Е Н О Р М А Л Ь Н О!!!! женщина должна любить мужчину, а мужчина женщину, они должны плодиться и размножаться!!!! А если мужик любит мужика или бабы развлекаются, значит ОНИ БОЛЬНЫЕ!!!!
АстроЗнахарьПросветленный (23383) 13 лет назад
самим надо своих детей защищать, а придурки - пусть вырождаются...
... в свете грядущего перенаселения
Котофея Просветленный (44910) 13 лет назад
"Зина, в печку ее!!!! Такая зеленая, как купорос... "
Интересно, тот, кто дал эту книгу, сам в нее хоть заглянул?? ?
Я бы пошла ругацца!
Ирина Бендовская Мастер (1472) 13 лет назад
читайте вместе, сама все комментируйте своими словами, если спрячете то все равно есть у одноклассниц, потом будут "разбирать" на общем собрании между девочками. Если дочка Вам показала, значит доверяет, Ваше мнение для нее главнее! А в школу стоит пойти, разобраться!
LK Профи (662) 13 лет назад
это кошмар какой то заберите книгу и объясните лучше сами что по чем
Марина Гуру (4902) 13 лет назад
хмм. . возможно и я постарела... но! (я окончила школу 8 лет назад) к нам в школу, в мои 12 лет приходили тетечки и дядечки приносили книжки с картинками (приличными) эротического содержания, но интимные места были прикрыты. не во всех семьях принято говорить о сексе. я росла в пуританской семье, в подружкой покупали кул герл и читали. так лучше что я получила такой опыт из журналов и разговоров педагогов, чем освоила все на практике. что такое мастурбация узнала из журналов а не из личного опыта и нормально все-шлюхой не стала, школу закончила, вуз тоже. не залетела, как сейчас МОДНО по НЕЗНАНИЮ. ИМХО-ничего ужасающего не вижу. и искренне удивлена реакции.
T@ti@n@---t@t@ Гуру (2551) 13 лет назад
Прятать думаю бесполезно. Думаю не ей одной дали такое "произведение" а вот в школу сходить можно было бы. Ну и откинуть все стеснения и переступив через себя говорить с ребенком чтоб потом чего плохого не вышло. лучше информация из Ваших уст чем из не понятной книжки. Да еще и испахабленно где всё.