Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как лечить чири в домашних условиях

матвей обоскалов Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Женька Юлечкин Фулюган Искусственный Интеллект (149058) 13 лет назад
Лучше купить гентомициновую мазь ...можно прикладывать печёный лук ...говорят помогает !
Haтaлья Искусственный Интеллект (232334) 13 лет назад
это внутренняя инфекция!!!! наружнее проявления-чирий и фурункул. Ни в коем случае не выдавливать!!! часто применяют антибиотики внутрь, обработку салициловым спиртом или настойкой календулы--наружно.