Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как собрать и нейтрализовать ртуть в домашних условиях.

Марго Копылова Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 13 лет назад
хлоркой или марганцовкой промыть, чтобы она не разлеталась по воздуху
потом можно уже и вызывать МЧС
Остальные ответы
Алина Малина Мастер (1079) 13 лет назад
Нужно вызвать специалистов!!!! Нив коем случае нельзя выбрасывать её или в канализацию смывать!
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 13 лет назад
Можно мощным пылесосом или рез. грушей, но главное не метал ртуть, а его пары и здесь нужны только специалисты из МЧС!