Можете помочь с монтажём фото

Baby ExYYYY Мастер (1175), закрыт 13 лет назад
Нужно вместо єтой фото девушки с парнем поставить ей другое лицо( черно-белій вариант) и сделать всё фото чёрно-белым
Лучший ответ
Остальные ответы
rezoner06 Просветленный (26151) 13 лет назад
Качество отвратительное! Сколько твердить, что с мобилки фото-шедевра не сделать!!!
Слава Исаев Мастер (1589) 13 лет назад
lда чем тебе эта девушка то все не нравится? то синим ее затонирует, то чб теперь. ракурс тут слишком разный на первой фотке голова снизу снята (на уровне груди камера) , а на второй сверху. вопрос: куда делась шея? ))
Евгений Черкун Ученик (186) 13 лет назад
Вам на Фоторотор. Там такие вещи делают за 25 р.
Евгений Шам Мудрец (14829) 13 лет назад
и ты еще мне говоришь, что на том фото был Не монтаж.
хе