Говорят, что нельзя домашние проблемы переносить на работу, и наоборот - неприятности на работе - приносить домой. А Вам

Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281568), закрыт 13 лет назад
... так удается в жизни? Или все равно - домашние проблемы дают о себе знать в отношениях на работе и наоборот - служебные неприятности портят домашние отношения?
Лучший ответ
Алёна Лешукова-Кутовая Знаток (364) 13 лет назад
Не всегда.... если проблема на работе неприятна и сильна, это в любом случае скажется в быту.. . Если человек раздражен, он не может адекватно настроится на доброе отношение к близким.
Остальные ответы
Алена Рязанова Оракул (55763) 13 лет назад
Я очень стараюсь жить по этому принципу. Сложно, но научилась. Почти.
Кристина Петрова Гуру (3840) 13 лет назад
Потому что ето в любом случае негатив, зачем нагружать людей
ЯR Мыслитель (8172) 13 лет назад
Работа работой, дом домом, Я всегда так делаю, сначала было трудно, потом смог) И радуюсь
Анна Каренина Мастер (2047) 13 лет назад
Традиция такая - на работе про дом, дома про работу )))