Что делать если любовь прошла?

Сергей Балаклеец Ученик (229), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
моя Мудрец (10077) 13 лет назад
искать другую.. только так
Сладкая Малышка Гуру (3345) 13 лет назад
Ну догонять наверно уже поздно... попробуй не пропустить другую а то тоже пройдет мимо
Анютка Мастер (1594) 13 лет назад
попробуй освяжить отношения
Ирена Мудрец (17462) 13 лет назад
Ждать следующую, весна скоро.
Зиля Галиева Мастер (1170) 13 лет назад
Любовь она не проходит.. . меняется сам человек, а вместе с ним и меняются отношения...
787 Мастер (1976) 13 лет назад
помахать ей ручкой и тут же искать новую!
korobushka.design Мастер (1558) 13 лет назад
Я боюсь этого ( Боюсь разлюбить.. (((
Алла Посьмашная Профи (700) 13 лет назад
расстаться, не мучать друг друга
no neon Профи (515) 13 лет назад
Если прошла..., то это не любовь!!!
Анна Никитина Знаток (426) 13 лет назад
Ждать другую! она далеко обычно не уходит! юывает только то что мы сами ее отпугиваем!
Devochka Lisichka Просветленный (27122) 13 лет назад
Андрюшку в форточку-игрушки пополам
???°???°?»???? ???????µ???????°?? Оракул (81362) 13 лет назад
Если прошла - точно не было. И не будет. Потому что шагать от одного "прошла" к другому можно бесконечно. Это путь в никуда. Любовь - она только внутри живет. Если ее нет, в другом не отыщешь.
<*ДуШкА*> Мыслитель (5309) 13 лет назад
Прошла любовь завяли помидоры. Наверное и не было никогда любви то..
Соня Милая Профи (666) 13 лет назад
не правда, что это была нелюбовь, всякое бывает в жизни. . А вдруг он другую встретил, хотя до этого любил безумно..
Яна Саврухина Мастер (1051) 13 лет назад
сказать об этом второй половине. может у нее тоже...