Nvidia GeForce 310M Cuda 1gb... На ней играть не возможно!!! Как её разогнать или что то ещё?

Алексей Ладыженский Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Играть на ней вообще не реально, всё виснет, по кадрам переключается! Её можно как то разогнать? или что ещё можно предпринять?
Дополнен 13 лет назад
Юрий Ухов, иди лесом умник!!!
Дополнен 13 лет назад
дрова и так последние поставил
Лучший ответ
Виталий Камнев Мастер (1782) 13 лет назад
разогнать попробовать можно, только вот прибавки в производительности вы получите %2-3 максимум и еще перегрев систем ноутбука - оно вам надо?
если хотите играть - покупайте приставку или стационарный компьютер (ноутбук с игровой видеокартой (нормальной игровой) будет стоить порядка 80000р)
Остальные ответы
altaryx Профи (612) 13 лет назад
обменяй с доплатой!!
Александр Куппа Ученик (128) 13 лет назад
видеокарта не игровая и такой ее никак не сделаешь, максимум на что она способна так это с напрягом воспроизводить видео высокого разрешения
а Юрий Ухов все правильно сказал, надо было думать что покупаешь, у продавцов игровая видеокарта растяжимое понятие
ValentiN Мастер (1808) 13 лет назад
скачай с офф сайта последние дрова. для всего...
First-Boy Профи (831) 13 лет назад
Видуха не игровая но игры должна гаматся скачай для твоей игры патч новый