как вылечить сильный кашель при беременности народными проверенными средствами? очень нужно!!!!помогите!!!

/=/ Ученик (110), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Натали Мудрец (10741) 13 лет назад
развести инжир в теплом молоке и пить.
Мать Тереза Мастер (1963) 13 лет назад
Молоко с медом хорошо смягчает, Полоскание с солью. Ингаляции очень хорошо
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204365) 13 лет назад
без учета "положения" больного, кашель лечится прежде всего постельным или хотя бы домашним режимом. если вы будете носиться "бешенной табуреткой" туда или сюда, ничего не поможет. на ночь лучше всего поставить банальные горчичники и все пройдет за 2-3 дня.
Андрей Подвигин Просветленный (38275) 13 лет назад
Молоко, мед, свиной жир растопить пить теплый
Светлана Гуру (3326) 13 лет назад
можете еще попить исландский мох (в аптеке продается, но это народное ))))
Любовь Ученик (113) 13 лет назад
нормально помогает мукалтин (он на травках, мне врач разрешила) , ну и редька с медом
Источник: собственный опыт
Ириска Ученик (231) 13 лет назад
Помогает всей моей семье на 100%: режете лук полукольцами и засыпаете сахаром. Пьете сок минимум 4 раза в день по столовой ложке. Конечно не всем нравится, но помогает железно!! ! Здоровья вам и вашему малышу!!!!
Hovhannes Martirosyan Гуру (2894) 13 лет назад
Кашель может быть влажным и сухим в зависимости от наличия мокроты, приступообразным (при коклюше) , периодическим (при бронхите) , непрерывным и коротким (при плеврите) , лающим (при поражении гортани и истерии) , сиплым (при воспалении голосовых св... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]