Что подарить. мужчинам на работе на 23-е февраля на бюджет не более чем 600 руб?

Екатерина Сонина Ученик (44), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Синицын Гуру (4834) 13 лет назад
Большой торт или несколько, смотря сколько мужчин.
Это самое верное.
Остальные ответы
Кукла Неваляшка Мыслитель (9580) 13 лет назад
Какой -нибудь аксессуар для автомобиля.
genset Мыслитель (8565) 13 лет назад
электрочайник и торт Персидская Ночь
ZINDOWS Мыслитель (6366) 13 лет назад
Заходите на Яндекс-Маркет. Там сервис сам помогает подобрать подарок в зависимости от суммы, возраста, хобби, пола и т. д.: )
market.yandex.ru/gifts.xml
Катя Мудрец (19921) 13 лет назад
В прош. году подарили своим коллегам небольш. наборы инструментов (как раз в сумму вашего бюджета) .
Сомневались долго.
Всем очень пригодилось)) )
P.S. Спасибо, сказанное ни один раз, развеяло все сомнения)))