что делать,если ученик использует в разговоре с учителем нецензурную лексику, а мама считает это нормой

Лидусик Мишина Ученик (1), на голосовании 13 лет назад
я молодой преподаватель, мама еще начала говорить, что это я хамлю, раз отчитываю ее за поведение сына. Что делать? Ребенок на домашнем индивидуальном обучении
Голосование за лучший ответ
vladimir pustovalov Мудрец (13567) 13 лет назад
отказаться от него.
на что такие ученики нервы свои тратить всё равно не чего из них не выдет если родители всё их хамство одобряют.
Serg Оракул (93100) 13 лет назад
А зачем заниматься с малолетним скотом? Пусть мамуля сама с ним занимается и слушает его мат. Индивидуально. Раз не уважает взрослого человека, старше его, учителя. Обьяснять таким людям, все равно, что метать бисер перед свиньями.
Источник: Ребеночек думает, если мама заплатила, можно об учителя вытирать ноги
evilina Мастер (1020) 13 лет назад
Мама ещё пострадает от своего же сынка. А Вам придётся терпеть его выходки, если не хотите потерять работу. Или же устроиться на другую, где дети более культурно воспитаны. Как говориться хозяин-барин.
Нелли Знаток (343) 13 лет назад
Вот пусть и мамашка с ним сама и занимается, а вам советую найти нормального ребенка, который будет с уважением к вам относится, в конце концов нужно себя любить и ценить!
Елена Бокова (Дульцева) Гуру (3021) 13 лет назад
Индивидуальное обучение - это не репетиторство, от него не откажешься, если ребенок учится в классе. Я в этом случае Вам советую написать докладную директору школы, пусть она решает этот вопрос с родителями. А лучше диктофон с собой прихватить или на телефон записать. Так, на всякий пожарный случай. Демонстрация - только в крайнем случае.