Как восстановить удаленые с флешки файлы? Помогите! В корзине их нет

Веселый Лягушонок Мастер (1446), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Yaroslav Shuba Гуру (3464) 13 лет назад
Веселый ЛягушонокМастер (1446) 13 лет назад
Спасибо!
Веселый ЛягушонокМастер (1446) 13 лет назад
Значит они вернуться нв флешку? Нужно на том же компе с флешкой работать для востановления?
Yaroslav Shuba Гуру (3464) Нет. Надо восстанавливать файлы на жесткий диск. На любом компе
Остальные ответы
None None Профи (849) 13 лет назад
Есть специальные программы по восстановлению файлов. Одна из них Recuva. Очень проста в использование.
Александр Кокол Мастер (1448) 13 лет назад
Есть утилита testdisk-6.10_win, я часто пользуюсь, помогает. Скачай на сайте http://www.flashboot.ru . Ознакомся с инструкцией.