Кто нибудь слышал про подключение интернета дом.ру?

Яна Incognito Ученик (147), на голосовании 13 лет назад
только что подошли и предлагают. за 550 рублей и инет д приличной скоростью и кабельное с 65 каналами. вот думаю лажа или нет. что скажете?
Дополнен 13 лет назад
родители хотят кабельное... изза этого и подлючать собрались.... не вериться что то ...и что со скоростью?
Голосование за лучший ответ
максим Ученик (174) 13 лет назад
луше только интерет подключать тариф сочи 550рублей мец
Михаил Бекарев Мудрец (14665) 13 лет назад
У нас в Красноярске это супер тормозной провайдер, да и так понятно что это СЫР....
Shaman.if Гуру (4136) 13 лет назад
Отличный интернет! В Волгограде на мой взгляд лучший (ну для пользователей МКС или билайна может и не так), но я лично с дом. ру не слез бы не за что, да и диван тв отличное у них кабельное, а если телефон нужен, так они и телефон подключат. за интернет как раз и плачу 550 в месяц по тарифу сочи - безлимит