Чем лучше? Чем лучше мыть голову?

Айдар Зайнуллин Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ХАХАХА Мудрец (11243) 13 лет назад
шампунь по Вашему типу волос
Остальные ответы
Доктор Быков Профи (749) 13 лет назад
Это уже смотря какая проблема возникла с твоими волосами.
Если жирнеет, то можешь в шампунь добавить рюмку водки. или попробуй промыть уксусом...
Галочка Панова Мастер (1837) 13 лет назад
Очень хороши для мытья головы яичные желтки, очень старинный и хороший способ.
Юлия Мыслитель (6750) 13 лет назад
Шампунем, в котором содержится минимум вредных веществ (парабенов, SLS и т. п.)
Клава Кедрец Ученик (196) 13 лет назад
Шампунями на основе трав. Старайтесь выберать где химии поменьше, Сейчас некоторые шаппуни просто кошмар! Могу посоветовать чистую линию (хоть и дешевый, но химии там почти нет) или дав очень хороший!
Элси Мастер (1050) 13 лет назад
яйцами, кера - нова
Дмитрий Кривец Ученик (159) 13 лет назад
Лучше вообще не мыть волосы синтетикою, каковою являются все средства . В старь женщины споласкивали волосы в зольном растворе, а после обязательно в нейтральном растворе каких то трав . Я для эксперимента уже месяц не мою шампунем, только теплою водою и споласкиваю водою подкисленною лимоном . Волосы стали буквально за неделю выглядеть стабильно чистыми и полностью исчезла перхоть, которая меня постоянно доставала ( спасибо Хенд енд шондерсу).