вредно ли пить черный чай при высоком давлении

дмитрий нарушев Ученик (72), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
какой можно
Лучший ответ
Великолепная Оракул (84495) 13 лет назад
При употреблении черного чая, также имеющего значительные концентрации флавонидов, давление, наоборот, повышалось, а холестерин уменьшался. Был сделан вывод, что шоколад и какао способны предотвращать сердечнососудистые риски, а черный чай минимизирует потенциальные выгоды флавонидов и даже может вызвать гипертонию у людей с нестабильным давлением.
Остальные ответы
Артем Украина Мастер (1236) 13 лет назад
в чае больше кофеина чем у кофе
Тимур Шафиков Гуру (2828) 13 лет назад
Ага !!!Особенно помои типа " Принцессы нури " и прочего дерьма. У меня кровища носом аж хлестала одно время и я резко соскочил на зеленый.