все время хочется есть. Как отбить желание?

Ольга Николаевна Профи (756), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Elena Marchenko Профи (519) 13 лет назад
купите "клетчатку" (60р) - продается практически в любом продуктовом магазине в Диабетическом отделе - 1 столовая ложка в блюдо (т. е примерно 3 раза в день)
Результат - аппетит пропадает, улучшается работа кишечника, зрение улучшается и т. д.
Остальные ответы
Ambient Гуру (2558) 13 лет назад
яблоко съешь и на 15 минут желание отпадёт
Гузель Байчурина Знаток (368) 13 лет назад
перед приемом пищи стакан воды выпей.
Андрей МИшин Ученик (181) 13 лет назад
Правильное питание требует ваш организм, пишите в личку, помогу.
Лизунчик Профи (688) 13 лет назад
Есть побольше фруктов, пить минералку
Теплый Ветер Мудрец (10956) 13 лет назад
Выпейте нежирного кефира. Если не помогает - съешьте несколько яблок, от них не поправитесь точно.
Lavazza Профи (635) 13 лет назад
пейте кефир. или ешьте одно и тоже. на 3 день видеть эту еду не сможете)
ира линдеманн Мастер (2001) 13 лет назад
выпий стакан воды или займись каким нибудь делом...