Сержик-Трроль на идею натолкнул.. . Как по Вашему выглядит Вася Рупник и не стоит ли сделать ЕГО символом ОИ 2014?

Ира Морозова Просветленный (24803), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Люблю с иллюстрациями)))
Лучший ответ
Серж71 (Аццкей Сотона!) Оракул (83380) 13 лет назад
Хорошо выглядит Васек! В полной спортивной форме и экиперовке!

Ира МорозоваПросветленный (24803) 13 лет назад
Сержик!!! Я тебя обожаю!!!
Ира МорозоваПросветленный (24803) 13 лет назад
На второй фотке жутко Улю напоминает!!!
Остальные ответы
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 13 лет назад
Какой нафиг Рупник!! !
самый аццкий биатлет это Клемен Бауэр
Ира МорозоваПросветленный (24803) 13 лет назад
А ты точно знаешь, что Это Он?
Vladimir Мудрец (12046) 13 лет назад
Было бы неплохо если сделать символов олимпиады, и использовать в качестве символики вторую фоточу, вот так реально выглядит русский человек после.... выпитых бутылок. Ещё вот эту фотку можно в качестве символа взять.