Скачала Winrar 2011...программа просит отправить 3 смс..есть ли другой способ получить доступ к ней?

*Free oF EveRythinG* Знаток (385), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Граф Ланкастер Профи (586) 13 лет назад
это вообще не программа а тупо вытягивание денег посредством СМС.. . настоящая программа никакой отправки не требует! Поищите ещё... удачи вам))
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231301) 13 лет назад
удали.. .

в этом файле внутри НИЧЕГО нет.. .

это просто развод лохов на бабки

а если тебе нужен архиватор, то пользуйся вот этим: http://7-zip.org

Малышка Гуру (3033) 13 лет назад
что ты городишь что скачала то
Loony Искусственный Интеллект (683978) 13 лет назад
Нет - потому как ты скачала развод для лохов на бабки (и возможно дополнительно и троян в придачу).
Пользователь удален Ученик (194) 13 лет назад
Удали её немедленно развод это и вирусняков там огого скоко