Вот придет диктатура пролетариата и всех вас накажет. Боитесь? Трепещите? Правильно ,мы придем

Авиатор Гуру (4345), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кукунякин Гуру (2526) 13 лет назад
Дык.. . Уже и нОлили.. . Милости просим, барыня Диктатура! Заждались.. . А пистолетик у вас - с собой?. . Ну, тогда мы дружно пошли к стеночке.. . Молча.
Источник: Картина Репина "Приплыли" ("Девятый вал" Айвазовского)
Остальные ответы
Сармат Оракул (78446) 13 лет назад
Да уж - стопроцентный пролетарий, ни дать, ни взять...
АвиаторГуру (4345) 13 лет назад
ни дать, ни взять-это ангина и месячные
Сармат Оракул (78446) Ну, если тебе понятна только такая ассоциация - пользуйся ею.
Dobermann Просветленный (25305) 13 лет назад
...я приехал в пульмане из Германии...
АвиаторГуру (4345) 13 лет назад
Вова, давай обратно
Мышь Белый Искусственный Интеллект (115095) 13 лет назад
Ленина не забудьте с собой захватить, без него мы вам дверь не откроем!
колючий ёж Просветленный (35425) 13 лет назад
ну да.. . надежда умирает последней...
Andrey Levin Ученик (192) 13 лет назад
..а я кровью тогда буду питаться...
Oxanita Просветленный (31301) 13 лет назад
смеюсь.. .
Уже приходили.. .
Что-то у вас плохо получилось.
Любовь & Любовь Гуру (4008) 13 лет назад
А где у нас нынче пролетарии то?
OKEANA Мыслитель (8793) 13 лет назад
Так! Без меня не выходить!!!. -))) А то снова что-нибудь напутаете... -)))
Azazella Просветленный (45516) 13 лет назад
она слава богу уже спит, в смысле жена, да уж нечем не мягче ее диктатура, но я ее люблю, пусть отдыхает )
Мираж Мыслитель (8047) 13 лет назад
вы диктатура?))) пролетариата?))) ) какой страны позвольте полюбопытствовать?)) ) в Россиии только люмпены одни остались. Нет промышлеенности - нет и пролетариата. Так что с диктатурой вы погорячились. Бунт может быть жестокий и бессмысленный, но результатами все равно иноверцы воспользуются. Только и ждут заварухи в России, чтобы и ее как Союз развалить.